CorelDraw для Windows 10

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 9279

CorelDraw – это один из самых популярных редакторов для векторной графики. Этот продукт является серьезным конкурентом для продуктов от Adobe, а также пользуется уважением среди профессиональных графических дизайнеров. Вы можете скачать CorelDraw для Windows 10 бесплатно. Если у вас стоят профессиональные задачи и вы хотите получить удобный инструмент для редактирования векторной графики, то CorelDraw – лучший выбор. Утилита мощная, но в то же время достаточно простая. Это и подкупает.
CorelDraw

CorelDraw – удобный редактор для векторной графики


Векторная графика удобна в тех случаях, когда вы планируете печатать результат на больших форматах. Например, если вы рисуете печатную продукцию или даже баннер для билборда. CorelDraw – это профессиональный инструмент, доступны для любого. Вы сможете нарисовать свою первую работу уже через пару часов, как начнете пользоваться утилитой. Не стоит ждать, что CorelDraw очень прост, та как это все же профессиональная утилита, но и ничего особенно сложного в ней нет. Вы можете найти для этой программы сотни инструкций и руководств в сети Интернет, которые помогут вам сориентироваться. Помимо большого количества инструкций и различного рода руководств, утилита обладает рядом других преимуществ:
  • CorelDraw частично поддерживает растровую графику;
  • Существуют тысячи готовых проектов для CorelDraw;
  • Вы можете скачать CorelDraw для Windows 10 бесплатно;

Скачать CorelDraw нужно не только тем, кто планирует создавать свои работы, но и тем, кто хочет отредактировать уже готовую векторную графику. Утилита воспроизводит все популярные форматы векторной графики, так что вы сможете использовать ее в качестве одной единственной утилиты для работы с векторной графикой на своем компьютере. Кроме этого, скачать последнюю версию CorelDraw можно и тем, что хочет работать с растровой графикой. Да, разработчики наконец услышали мольбу сотен пользователей, и включили минимальную поддержку растровой графики.
CorelDraw

Также вы можете использовать Корел Дро и для просмотра векторных изображений. Для этого вам не придется вникать во все тонкости программы. Утилиты позволяет открыть и просмотреть графику без редактирования. А если вам потребуется внести минимальные изменения, то вам опять же не придется изучать все особенности. Можно сказать, что CorelDraw – это настоящий Adobe Photoshop, но для векторных форматов.
Скачать CorelDraw бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив CorelDraw check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей