Cyberfox AMD version для Windows 10

  • Категория: Браузеры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 4355

Возможно, вы уже встречались с названием СайберФокс, так как этот бренд последнее время на слуху. Возможно, вы уже знакомы с версией Cyberfox Intel version, но у разработчиков есть аналогичный продукт и для ПК на базе AMD. Он название Cyberfox AMD version. На первый взгляд это идентичный софт, и разницы нет. И это так, но только в интерфейсе. Если мы посмотрим на тесты и сравнение производительности, то окажется, что однозначно стоит выбирать оптимизированные под ваш процессор решения. В этом случае вам будет нестрашно открыть за раз даже 40 вкладок на старом устройстве, система все равно не начнет тормозить.
Cyberfox AMD version

Cyberfox AMD version – браузер на базе FireFox


Также, как и в случае с Интел версией, этот продукт разработан на ядре FireFox. Скептики скажут, зачем выбирать копию, когда есть отличный оригинал? Но дело в том, что СайберФокс ни в коем случае не копия, это полностью самостоятельный продукт, который лишь использует разработки другой компании как базу. Это является его преимуществами, так как пользователи смогут получить все технологии крупной компании, а также у них есть возможность установить плагины и расширения. Плюс в том, что продукт доработан, а значит он включает в себя все плюсы «прародителя», а также обладает своими:
  • Заточен под работу с процессорами AMD;
  • Обладает повышенной безопасностью и анонимностью;
  • Позволяет импортировать и экспортировать данные из других браузеров;

Что такое оптимизация для CPU? Все просто – это значит, что «сердце» вашего компьютера будет намного быстрей обрабатывать все запросы, так как ПО было разработано с учетом особенностей конкретного процессора. Это заметно не только по результатам тестов, но и по визуальным ощущениям, так как софт грузится на порядок быстрей, чем ФаерФокс. Это же гарантирует вам, что вы сможете открыть неограниченное количество вкладок без возникновения проблем.
Cyberfox AMD version

Повышенная безопасность и анонимность – огромный плюс. Жалко, что СайберФокс не гарантирует 100% результат, но хотя бы обладает повышенными показателями, что уже превосходит конкурентов. При этом, если вы давно пользуетесь другими решениями, и боитесь мигрировать на полностью новый продукт, не переживайте. Здесь есть удобный режим миграции, который позволяет экспортировать и импортировать не только закладки, но и пароли, закладки и другую персональную информацию.
Скачать Cyberfox AMD version бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Cyberfox AMD version check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей