FireFox Aurora для Windows 10

  • Категория: Браузеры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 4236

Скачать браузер FireFox Aurora для Windows 10 можно посоветовать только тем пользователям, кто хочет протестировать новые поколения FireFox. Эта версия является ПО для разработчиков. В ней очень много багов и прочих проблем. Но зато в ней вы сможете увидеть все самые новые разработки и последние наработки от разработчиков. Это Developer продукт. Компания Mozilla специально распространяет ее среди обычных пользователей, в надежде что они смогут выявить какие-то баги и другие проблемы. Также эта копия пригодится тем, кто разрабатывает дополнения и расширения. С этой версией вы сможете разработать свой плагин для нового поклонения до того, как стабильный дистрибутив будет представлен широкой публике.
FireFox Aurora

Версия для разработчиков


Это однозначно не массовый продукт. Скачать этот браузер мы можем порекомендовать только тем, кто действительно представляет, что такое версия для разработчиков. Вы сможете использовать этот софт только для теста, так как даже в самой стабильной сборке никогда нельзя быть уверенным. Вы можете работать в обычном ПО, а это использовать для того, чтобы смотреть на новые разработки. В целом, он подойдет для:
  • Разработчиков;
  • Компьютерных гиков;

Вы можете скачать дистрибутив чтобы найти баги и уязвимости в системе. Иногда компания Mozilla платит деньги за выявленные проблемы. Мысль обзавестись продуктом, чтобы у вас был доступ к самой последней версии, не самая верная. То, что Аврора – самая свежая копия, мы не спорим. Но то, что на нем невозможно нормально работать – это однозначный факт. Он не позволяет спокойно работать, а когда выйдет новая версия, то старая перестанет поддерживаться.
FireFox Aurora

Получить доступ могут разработчики и обычные компьютерные гики. Браузер поддерживает все те же самые функции, что и обычный. Более того, в этом софте есть ряд особенных функций, которые разработчики только внедряют или обкатывают. Если вы хотите быть в числе первых пользователей, кто познакомится с этими функциями, то вы сможете скачать FireFox Aurora. Хорошо, что Mozilla никак не ограничивает выбор и позволяет скачать браузер буквально всем. А в качестве штатного вы можете использовать классическую Mozilla FireFox.
Скачать FireFox Aurora бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив FireFox Aurora check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей