Microsoft Edge для Windows 10

  • Категория: Браузеры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 22056

Вы можете скачать Microsoft Edge для Windows 10, а можете использовать установочный файл внутри самой ОС. Он является стандартным браузером для Виндоус, так что он есть в любой версии последнего поколения. Если вы удалили ПО или у вас нет, то вы можете использовать установщик Edge. Браузер пришел на смену Internet Explorer, и судя по восторженным отзывам, компании Microsoft наконец то удалось создать достойный браузер, который на равных соперничает с таким решением, как Google Chrome.
Microsoft Edge

Преимущества данного решения


Тем, что вы можете скачать ПО бесплатно, вряд ли кого-то получится удивить. Большинство аналогов являются бесплатными. Но вот тот гигантский скачек, который компания Microsoft сделала между последней версией IE и последней версией Эдже, впечатляет. Достаточно вспомнить историю, как часто ругали IE, и посмотреть актуальные отзывы про Edge, сразу станет все понятно. Большой вклад в популярность внес факт, что это предустановленный софт, который есть на всех версиях Виндоус 10. Ключевые факты про это решение:
  • Не отличается на всех версиях Windows 10;
  • Компания Microsoft обновляет продукт;
  • Обладает встроенной защитой;
  • Работает намного шустрей, чем Internet Explorer;

Microsoft Edge

Если вспомнить, за что чаще всего ругали Internet Explorer, то окажется, что в Эдже это уже устранили. Чаще всего его ругали за то, что он медленный. Не в плане загрузки сайтов, так как это зависит от скорости вашего интернет подключения, а в плане работы. В Эдже такого уже вовсе нет, загружается так быстро, что готов соперничать с главными конкурентами. Кроме того, продукт борется и за скорость подключения, позитивно влияя на скорость загрузки, пережимая данные еще до того, как они поступят к вам на компьютер.
Microsoft Edge

Обновления для софта загружаются автоматически, вам для этого не придется ничего делать. Обновления выходят регулярно и каждый раз делают утилиту чуточку лучше. Вы можете сравнить первую версию Эдж и ту, что вы можете скачать сегодня. Последняя версия Edge стала еще лучше. Отдельно отметим, что браузер на русском языке и поддерживает ввод кириллических доменов. У некоторых конкурентов с этим бывают проблемы. Чтобы софт стал еще более функциональным, обязательно установите плагин Adobe Flash, а также другие расширения, которые сделают Microsoft Edge еще лучше, и серфинг на компьютере на Windows 10 станет еще приятней.
Скачать Microsoft Edge бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 18)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Microsoft Edge check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей