Glary Tracks Eraser для Windows 10

  • Категория: Безопасность
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2076

Когда речь идет про анонимности, все сразу вспоминают браузер Тор или полноценные VPN клиенты. Но нужно заботиться о сохранности своих данных не только за пределами ПК, на просторах Интернета, но и в рамках вашего устройства. Когда вы включаете компьютер, создается запись в реестре, когда вы посещаете сайт – аналогично. И это лишь частные примеры, такого «слежения» на ПК очень много, и чтобы от него избавиться вам потребуется скачать Glary Tracks Eraser. Компания Microsoft не только не предусмотрела встроенной возможности, но и сама не грешит следить за своими пользователям.
Glary Tracks Eraser

Как сохранить анонимность действий с помощью Glary Tracks Eraser


Утилита от компании Глари является лучшей в своем роде. Она позволяет не только сохранить анонимность в будущем, но и удалить все то, что успело накопиться за время безропотного использования компьютера. Это существенно повысит уровень безопасности и при этом это скажется на быстродействии, так как такая информация зачастую тормозит работу компьютера. Благодаря Glary Tracks Eraser вы сможете:
  • Очистить историю действий;
  • Пресечь активность утилит-шпионов;
  • Оптимизировать работу компьютера;

Последняя функция появилась лишь в 5-ой версии ПО. До этого оно не умело оптимизировать работу всей системы, и боролось лишь со шпионами. Это особый ряд утилит, которые запоминают то, что вы нажимаете, и тем самым крадут данные. Например, пароли к социальным сетям или даже номер вашей банковской карты. Наличие специального софта для защиты – это не гарантия 100% отсутствия проблем, но это, как минимум, залог меньшего количества проблем.
Glary Tracks Eraser

Самая частая задача, для которой устанавливают Тракс Эрайзер – очистка кеша браузера. Даже если вам не от кого скрывать историю посещенных страниц, мы рекомендуем не хранить ее. Как минимум, это нужно в рамках борьбы с нечестными рекламодателями, которые изучают и анализируют вас, чтобы продать вам больше товаров, которые вам возможно даже не нужны. Хорошо, что софт никто не пытается продать, так как его можно скачать бесплатно. Оптимально, если вы установите версию на русском, такая всегда имеет суффикс RUS в конце названия.
Скачать Glary Tracks Eraser бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Glary Tracks Eraser check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей