Windows Defender для Windows 10

  • Категория: Безопасность
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2997

Если вы решите скачать Windows Defender для Windows 10, то вам надо помнить, что это неполноценный антивирус. Эта утилита является автономным защитником вашего устройства, но она не может выступать в качестве одного единственного антивируса, который установлен на вашем компьютере. Вам обязательно нужно установить и другой продукт, который обеспечит вам полноценную и комплексную защиту. Но отказываться от идеи установить этот софт не нужно, так как это пусть и маленький, но мощный инструмент.
Windows Defender

На что способно решение


Многие считают, что это встроенный антивирус для Виндоус 10, но это не так. Чтобы у вас на компьютере появился данный продукт, вам нужно скачать его самостоятельно. Вы можете его скачать как с официального сайта, так и у нас. Мы взяли наш установщик с официального источника, так что это 100% чистая версия. Продукт работает автономно, но если у вас на ПК есть доступ к сети Интернет, то ПО будет самостоятельно обновляться. С помощью данного софта вы сможете:
  • Провести быстрое сканирование компьютера;
  • Позволяет провести полное сканирование устройства;
  • Предотвратить попадание вирусов на жесткий диск;

В этой программе нет многих компонентов, которые есть в современных решениях. Именно поэтому WD не является полноценным решением для обеспечения защиты вашего устройства. Этот софт, например, не сможет предотвратить ваше посещение фишингового сайта. В нем просто нет базы фишинговых ресурсов. Но вы можете установить другой продукт, и в связке два антивируса будут обеспечивать лучшую защиту, нежели по одиночке.
Windows Defender

Плюс Windows Defender в том, что этот софт буквально заполняет бреши других популярных решений. Многие специалисты советуют использовать это ПО вместе с Comodo. Два этих решения способны обеспечить вам 100% безопасность вашего устройства. Вы можете выбрать и любой другой второй защитник. А этот, как правило, не конфликтует с другими решениями по безопасности.
Скачать Windows Defender бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Windows Defender check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей