Monkeys Audio для Windows 10

  • Категория: Аудио
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2362

WAV аудио-файлы – это один из самых популярных форматов для музыки на компьютерах на Windows. Формат является полупрофессиональным, и зачастую для корректной работы требуется провести его декомпрессию. Для этой задачи можно использовать Monkeys Audio. Версия 4.28 подойдет всем пользователям ПК, так как утилита обладает очень низкими системными требованиями и запускается на всех современных и даже устаревших устройствах. Единственный минус софта – он использует собственный формат, что делает невозможным использование его проектов в других утилитах.
Monkeys Audio

Monkeys Audio – инструмент для работы с WAV


Музыка в формате Вав, часто используется для профессиональной озвучки видео. Например, если вы монтируете ролик в Sony Vegas Pro, то для звуковых эффектов лучше использовать именно Вав. Минус утилиты, что она поддерживает проекты только в формате .APE. И если вы еще никогда с ним не сталкивались, то ничего удивительного, так как его разработали в компании Манкейс, которая создала и Аудио продукт. Поэтому он получился более узкоспециализированным, нежели «всеядные» аналоги. Но в остальном продукт обладает сплошными плюсами:
  • Работает не только с моно, но и со стерео фрагментами;
  • Поддерживает все частоты, от нулевых;
  • Позволяет сжать файл, при этом обладает несколькими степенями;

Огромный плюс решения, что после его использования исходных трек уменьшается на 35-50%. Это особенно важно, если речь идет не про 2-3 минутную песню, а про звуковую дорожку к фильму длинной более часа. Это дарит экономию сотен мегабайт. При этом, конечно же, ухудшается качество звучания, но Monkeys Audio работает с минимальными потерями, которые нам доводилось видеть и слышать среди всех аналогов.
Monkeys Audio

Существует две разновидности ПО: полноценная утилита и плагин. На этой странице представлен именно софт, так как плагин нуждается в дополнительных решениях, например, в браузере Cyberfox Intel version. Зато с полноценным софтом вы сможете использовать все возможности в одном окне. Установочный файл весит всего 2,5 Мб, поэтому полноценный дистрибутив всегда предпочтительней, тем более, это версия на русском языке, а значит вам будет намного проще ей пользоваться.
Скачать Monkeys Audio бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Monkeys Audio check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей