Видеоконвертер для Windows 10

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3352

Видеоконвертер – это специальная утилита для Windows 10, благодаря которой вы сможете изменить формат видео, например с MOV на AVI или другой. Работает бесплатно.

Если вам периодически требуется изменить размер видео или изменить его формат, то наш портал предлагает вам бесплатно скачать видеоконвертер для Windows 10. У нас вы сможете сделать это совершенно бесплатно. Использовать подобную утилиту смогут те пользователи, которые желают поработать над качеством определённого видеоролика. Существуют программы, которые при конвертировании видеоконтента вносят заранее заданные правки в такие материалы.
Видеоконвертер

Зачем нужны данные конвертеры


Одним из вариантов использования такой утилиты является преобразование формата недавно скачанного видео в такой, что поддерживается системой пользователя.

Либо вы просто скачали новый фильм через торрент-клиент при помощи uTorrent, но ваш телевизор с довольно большой диагональю, на котором вы планировали устраивать просмотр, не поддерживает исходный формат видеофайла. В таком случае мы рекомендуем вам использовать любое приложение из предлагаемых нашим порталом.

Если вы выберите профессиональное решение, которое помимо смены формата умеет еще и немного менять файлы, то вы получите универсальное решение. Например, вы сможете сменить расширение и при этом уменьшить объем файла. Или улучшите его качество, замените картинку и т.д.

С другой стороны, если вы хотите потратить время на конвертирование форматов из-за того, что ваш плеер не открывает видео, то возможно вам пора задуматься о смене проигрывателя. На рынке данного ПО очень большой выбор, вы можете выбрать любой, например, Windows Media Player.
ВидеоконвертерВидеоконвертер

Как выбрать видеоконвертер для Windows 10


Сегодня наиболее популярными форматами видеофайлов в интернете являются:
  • AVI и MPEG2 – воспроизводятся многим оборудованием, в том числе и большинством телевизоров;

    WMV и MOV – форматы камер, в которых такие устройства записывают видео;

    MP4 – пожалуй, самый популярный из всех видеоформатов для мобильных устройств.


А также есть особые кодировки, которые наилучшим образом могут воспроизводиться на определённом оборудовании. Например, речь может идти о той или иной модели домашних кинотеатров.

Сегодня продолжается наблюдаться интенсивное развитие всевозможных гаджетов и приложений для воспроизведения видео. Поэтому разыскиваемое программное обеспечение должно отвечать каким-то конкретным потребностям самого пользователя. Поэтому видеоконвертер для Windows 10 может либо иметь богатый функционал, либо необходимо качественно переконвертировать файлы в заданный формат для отдельного устройства и т. д. Исходя из этого стоит выбирать программу. Некоторые из них возможно бесплатно загрузить с нашего портала.
ВидеоконвертерВидеоконвертер

Выбрав какой-то конкретный вариант, вам останется только разобраться с тем, как управлять таким приложением. В помощь пользователю всегда можно найти нужные видео-уроки, текстовые и другие обучающие материалы для каждой конкретной утилиты.

На наш взгляд, лучшее решение – это универсальный инструмент для смены формата и улучшения видео. Причем улучшение может быть как в вопросе смены расширения, так и внесения изменений: формат, звук, качество и т.д.

Скачать видеоконвертер для Windows 10 нужно еще и потому что компания Microsoft не включила абсолютно никакое решение в свою сборку. Причем даже Professional не включает нужного компонента, и поэтому мы понимаем, что людям просто некуда деваться, нужно загружать. Мы выкладываем лучшее решение для прямого скачивания. Попробуйте и затем обязательно поделитесь своим впечатлениям или даже целым отзывом у нас в комментариях.
Скачать Видеоконвертер бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Видеоконвертер check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей