Lim Мультфильм TV для Windows 10

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 1836

Хотите познакомить своего ребенка со старыми мультиками или сами решили вспомнить былое? Чтобы максимально быстро получить доступ к огромной базе, скачайте Lim Мультфильм TV. Это небольшая утилита, разработанная инициативной группой. В приложении собрано огромное количество мультфильмов СССР. База отобрана вручную, а это гарантирует, что ваш ребенок не увидит «плохих» мультиков. Плохие – это не только жестокие, но и видео в плохом качестве. Отобрали самые лучшие оцифрованные версии, которые доступны на 2018 год.
Lim Мультфильм TV

Lim Мультфильм TV – подборка мультфильмов СССР


Сейчас на ТВ редко увидишь Ну Погоди, Вини-Пух и другую классику советских мультипликаторов. Потребность в этих картинах постепенно снижается, но их значимость растет каждый год. На этих мультиках выросло ни одного поколение граждан совершенно разных стран. Чтобы вернуться в детство или подарить приятные моменты своему ребенку, скачайте на компьютер Lim Мультфильм TV. Это небольшое ПО, которые не содержит внутри ни одного видео, а лишь предоставляет к нему доступ. Но делает это так качественно, что у нее просто нет ни конкурентов, ни полноценных аналогов. И причин на это несколько:
  • База отобрана вручную;
  • Полностью отсутствует реклама;
  • Подобраны самые качественные копии;

Большинство картин, доступных в софте, создавались еще до цифровой эры. Поэтому, их пришлось оцифровывать. И в Интернете без проблем можно найти десятки копий, но лишь единицы из них обладают достойным качеством картинки и звука, чтобы заинтересовать современных детей, которые уже успели привыкнуть не просто к цифре, но и к 3D картинке. Поэтому разработчики позаботились не только о размере подборке, но и об ее качестве. Жалко, что видео нельзя импортировать, но его всегда можно захватить с помощью Captura и тем самым сохранить.
Lim Мультфильм TV

Чтобы зрителя ничего не тревожило, отключили любую рекламу. Это некоммерческая разработка, которая бесплатна как для скачивания, так и для использования. У вас будет доступ к любому контенту, и за это не придется платить. Это стало возможным благодаря федеральному закону об авторских правах, разрешающий использование картин по истечении срока. При необходимости, вы сможете превратить видео в аудиокнигу, при помощи Audio Converter или аналогичного решения.
Скачать Lim Мультфильм TV бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Lim Мультфильм TV check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей