Daum PotPlayer для Windows 10

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 8727

Ищите проигрыватель для компьютера на Windows? Мы рекомендуем обратить внимание на то, насколько качественно продукт сможет справляться со своими задачами. Daum PotPlayer – это один из лучших плееров для ПК, который нам доводилось тестировать. Его главное преимущество в том, что он буквально заботится о качестве воспроизводимых материалов. Один и тот же файл, запущенный сразу в нескольких утилитах, будет звучать/выглядеть качественней, именно в данном решении. Плюс ко всему, в него входит набор всех необходимых кодеков, что превращает его в универсальный инструмент.
Daum PotPlayer

Проигрыватель для музыки и видео


Универсальные решения, как правило, уступают своим узкоспециализированным коллегам по качеству. Но в случае с Даум, все наоборот. Разработчики сделали все, что простые пользователи получили профессиональный инструмент. Вы сможете наслаждаться качеством звучания, и качеством картинки в видео, даже если вы не разбираетесь в настройках. А если разбираетесь, то вы раскроете весь потенциал софта. Качество зависит и от самой мультимедиа, но при плохом проигрывателе вам не поможет даже отменное разрешение или высокий битрейт.
Daum PotPlayer

В статье, для полноты картины нашего отзыва, мы выложили скриншоты. Обратите внимание, как мало места на экране занимает интерфейс. Согласитесь, ведь именно это и нужно? Он еще и на русском языке. Также в лучшем ПО должно быть следующее:
  • Встроенные кодеки;
  • Поддержка максимального количества форматов;
  • Возможность тонкой настройки;

Все это есть именно здесь. Например, встроенные DXVA видеокодеки являются последними на данный момент и не заставят вас искать дополнительных расширений. Количество форматов для медиафайлов тут настолько большое, что мы считаем ПО универсальным. Тонкая настройка позволит вам улучшить качество, а также получить картинку/звук в том виде, как вам нужно. Например, вы сможете подключить субтитры к кино, или же понизить низкие частоты в песнях. Еще больше о возможностях вы узнаете из обзора:
Скачать Daum PotPlayer бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Daum PotPlayer check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей