Видеоредактор для Windows 10

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 6778

Скачать бесплатный видеоредактор для Windows 10 в некоторых случаях даже лучше, чем скачать и пользоваться платным редактором. Большинство бесплатных редакторов сильно отстают от своих платных аналогов. Но среди бесплатных редакторов есть достойные варианты. В этой статье вы узнаете сразу про несколько хороших бесплатных видеоредакторов, а также сможете скачать лучший видеоредактор для Windows 10. Конечно, у всех разные потребности и цели, но универсальный редактор все же существует.
Видеоредактор

Какой бесплатный видеоредактор скачать для Windows 10


Вы можете скачать любой видеоредактор из раздела «Видео» на нашем сайте. Все редакторы и программы для обработки видео, которые мы собрали в этом разделе, достойны звания лучших. Но универсальным решением является только одна программа – Windows Movie Maker. Эта утилита кочует из версии Windows в версию, но с каждым разом улучшается. В результате мы получили отличный бесплатный видеоредактор, который утрет нос большинству платных редакторов, и на это есть сразу ряд причин:
  • Windows Movie Maker – это бесплатный видеоредактор для Windows 10;
  • Редактор является официальным средством для обработки видео от компании Microsoft;
  • Редактор переведен на русский и обладает простым интерфейсом;

Вы можете скачать Windows Movie Maker на русском или на английском, в зависимости от языка, который вам удобен. Как правило, серьезные редакторы лучше скачивать на английском, так как на английском можно найти намного больше руководств и инструкций по работе. Но Windows Movie Maker настолько популярный редактор, что вы без проблем найдете массу информации на русском языке, так что можете смело выбирать редактор на русском. В этой версии перевели даже название, и программа называется просто – Киностудия.
Видеоредактор

Другой редактор видео, заслуживающий внимания, продукт от компании Sony – Vegas Pro. Это условно бесплатный редактор, доступный бесплатно лишь на ограниченный период времени. Если у вас серьезные задачи, то вы можете скачать именно этот редактор. Вы можете скачать его бесплатно, то бесплатно пользоваться сможете лишь первое время. Далее придется либо переустановить утилиту и снова пользоваться триальной версией, либо же вовсе купить ее. Но на этой странице мы выложили Киностудию, которая входит в Windows Live, так как этот видеоредактор является лучшим, который вы можете скачать бесплатно для Windows 10.
Скачать Видеоредактор бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Видеоредактор check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей