GOM Player для Windows 10

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2958

Скачать GOM Player для Windows 10 можно ради нескольких целей. Во-первых, это универсальный видео плеер, благодаря которому вы сможете просмотреть большинство современных форматов роликов. Во-вторых, это удобный инструмент для захвата картинки с экрана, благодаря которому вы сможете создать контент с вашего монитора. А в-третьих, он включает в себя набор всех необходимых кодеков. Поэтому, после установки ПО на компьютер вы сразу же сможете просматривать кино и прослушивать музыку, и вам не придется отдельно скачивать кодеки для Windows 10.
GOM Player

Универсальный выбор


Универсальных плееров, то есть тех, что воспроизводят и музыку и видео, очень много. Но этот продукт все же сумел выделиться на их фоне. И выделился он тем, что позволяет улучшить качество картинки. Это достигается благодаря уникальному алгоритму работы утилиты. А если вы используете Виндоус 10 на планшете, то вы знаете, что качественное видео может тормозить. Если вы решите обзавестись этой утилитой, то вы навсегда забудете о подобных проблемах, так как проигрыватель позволяет оптимизировать любое контент, даже 4К, и оно не будет тормозить даже на слабом устройстве. И это еще не все прелести данного продукта, есть и другие:
  • Интерфейс на русском и оптимизирован для Виндоус 10;
  • Он включает в себя набор всех необходимых кодеков;
  • Позволяет захватить картинку с экрана компьютера;

Если вы хотите не только смотреть видео, но и создать свое, то вы можете скачать продукт и захватить с экрана вашего компьютера. Проигрыватель позволяет захватить выбранную область и затем сохранить ее в одном из популярных форматах, например в формате .AVI. Мы не встречали другие инструменты, которые бы не только воспроизводили, но и создавали контент. Но захват с экрана – это, скорее, побочная возможность, основные возможности кроются во воспроизведении кино и музыки.
GOM Player

Мы не будем перечислять форматы, которые воспроизводит данный мультимедийный проигрыватель для Виндоус 10. Он работает с 99% всех существующих форматов. Разработчики очень оперативно обновляют свой продукт, так что вы сможете оперативно получить обновления плеера и воспроизводить редкие форматы. Плеер не работает с 3D, но это уже классическая проблема. С ней вы столкнетесь во всех проигрывателях, не предназначенных для 3D. Например, хваленный Media Player Classic также не поддерживает объемное воспроизведение.
Скачать GOM Player бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив GOM Player check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей