KMPlayer для Windows 10

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 12170

Скачать KMPlayer для Windows 10 – это отличная идея, так как плеер включает в себя еще и кодеки. Если вы установите KMPlayer, то вы разом решите все вопросы с воспроизведением мультимедийных файлов. Производитель заявляет о поддержке более 100 форматов видео и аудио файлов. Мы проверили более 20 популярных форматов, и со всеми программа справилась просто отлично. Среди универсальных плееров – KMPlayer стоит на первом месте.
KMPlayer

KMPlayer – универсальный плеер для Windows 10


Если вы привыкли, что универсальные плееры не идеальны, то KMPlayer наверняка убедит вас в обратном. Этот плеер отлично подходит для воспроизведения музыки и фильмов на компьютерах на Windows 10. Этот плеер является отличным примером, когда универсальная программа превосходит узкоспециализированные аналоги. Кроме того, использовать один плеер сразу для всех типов мултьтимедиа, это еще и удобно. Не нужно переключаться между программами, если хочется посмотреть кино, после того, как вы послушали музыку. Помимо универсальности, KMPlayer обладает рядом других преимуществ:
  • Плеер включает в себя набор необходимых кодеков;
  • KMPlayer полностью бесплатен;
  • Работает со 100+ форматами;

Другая отличительная особенность KMPlayer – плеер идеально воспроизводит 4К видео. Это видео высокой четкости, которое превосходит Full HD. С Full HD плеер также отлично справляется, но 4К видео, это конек KMPlayer и плеер отлично с этим справляется. Причем нет разницы, насколько мощное у вас устройство. Даже если вы хотите посмотреть 4К видео на планшете на Windows 10, то этот плеер позволит вам это сделать. Ради эксперимента можете попробовать повторить подобное с помощью стандартного Windows Media Player, и вы увидите, как ваше устройство будет тормозить.
KMPlayer

KMPlayer на русском языке, так что вы сможете ориентироваться в плеере без проблем. Русская версия плеера существовала не всегда, именно поэтому в сети можно найти много отзывов о KMPlayer, в которых пользователи ругаются на английский или на корявый перевод. Но последняя версия плеера полностью русифицирована, так что у вас не должно возникнуть проблем. А сам интерфейс приспособлен для Windows 10. Тех, кто решит скачать KMPlayer для планшета, порадует новость, что плеером можно управлять даже жестами.
Скачать KMPlayer бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив KMPlayer check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей