WPI 2017 для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 6831

Тем, кто только что установил ОС, мы рекомендуем скачать WPI 2017 для Windows 10. WPI – это самый популярный сборник программ для Windows 10. Скачав WPI 2017 вы решите 100% вопросов с программами для компьютера. Внутрь этой сборки входят самые необходимые и самые популярные бесплатные программы для Windows 10. Этот вариант идеален для тех, кто не знает, какие программы установить или не хочет скачивать их по отдельности. Плюс сборки в том, что все программы бесплатные или обладают вшитой таблеткой.
WPI 2017

Что такое сборник программ WPI 2017 для Windows 10


Некоторые люди ни разу не сталкивались с WPI 2017 и не работали с предыдущими версиями утилиты. WPI – это самый популярный сборник программ. Разработчики выпускают этот сборник ежегодно. Сегодня самый популярный и современный - WPI 2017. Вы можете сделать такой сборник сами, для этого вам придется скачать десятки программ с нашего сайта. Но в сборнике есть один важный плюс – вы сможете установить все программы одним кликом и вам не придется думать, как их активировать. В сборник входят программы из всех популярных категорий:

WPI 2017 включает в себя по несколько версий в каждой категории. Например, в офисных программах вы найдете не только популярный пакет Microsoft Office, но и альтернативные решения. А если вы хотите установить редактор графики, то вы найдете решение не только для растровой графики, но и для векторной. Это очень удобно, если вы только что установили ОС и теперь вам нужно установить весь пакет необходимых программ.
WPI 2017

Можно сказать, что WPI 2017 – это оболочка, а не сама программа. Вы скачиваете архив с программами, но вам не нужно выискивать дистрибутивы в папках. Все программы представлены в удобном интерфейсе. Интерфейс на русском, и программы в сборке тоже на русском языке. В пакете есть не только бесплатные, но и платные программы. Не переживайте, вам не придется взламывать программы, все, что входит в сборник уже активировано. При установке вам лишь нужно выбрать, какие именно программы вам надо установить. Вам не придется устанавливать все утилиты. Если вам нужна какая-то одна программа, то вы без проблем можете выбрать только ее. А если вы забыли установить какое-то ПО, то вы всегда сможете вернуться обратно и установить нужную утилиту из этого сборника программ для Windows 10 32/64 bit.
Скачать WPI 2017 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив WPI 2017 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей