Msvcp140 dll для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3483

Msvcp140 dll – это небольшая библиотека (системный файл) для Windows 10, проблемы с которым вызывают проблемы со всей операционной системой. Для их устранения – скачайте файл.

Многие пользователи иногда сталкиваются с проблемами, касающимися запуска некоторых приложений или современных игр из-за того, что в системе отсутствует или повреждена какая-то динамическая библиотека. Часто пользователям требуется скачать повреждённый или отсутствующий файл msvcp140.dll, чтобы потом установить его на Windows 10 x64. Независимо от типа лицензии. Такая динамическая библиотека может быть загружена и с нашего портала.
Ошибка, связанная с подобными файлами, сказывается на функционировании системы. Если говорить конкретнее, то она просто отказывается запускать некоторые игры или приложения типа Skype, Adobe Premiere и т. д.
Msvcp140 dllMsvcp140 dll

Учтите, что большинство игр или приложений при установке могут сами восстановить данную библиотеку. А это значит, что вы можете не загружать ее отдельно, а лишь переустановить софт, при запуске которого вы сталкиваетесь с проблемой. Но мы прекрасно понимаем, что это решение подойдет далеко не всем, ведь иногда переустановка ведет к потере данных, поэтому мы выложили чистую оригинальную библиотеку.

Зачем Windows 10 необходим файл msvcp140.dll


Дело в том, что организация и структура этой системы в разрядности x64 или x32 требует использования множества динамических библиотек. Это особые файлы, узнать которые возможно по расширению «dll». Простой пользователь может не понимать их назначения, но ему необходимо знать, что такие файлы требуются для большинства приложений. Современные игры тоже используют эти библиотеки. Многие из них вы сможете загрузить с нашего портала бесплатно. И если бы система могла справиться с подобной ошибкой своими силами, то пользователь вряд ли узнал о такой ошибке.

Файл включается в состав программного пакета Visual C++. Система требует его для того, чтобы запускать игры и приложения, вышедшие относительно недавно. Речь, например, может идти об игре Civilization 6 и подобных ей. Но это не только игры, но и приложения, в том числе и системные.
Msvcp140 dllMsvcp140 dll

Если вам требуется исправить подобную ошибку, то стоит порекомендовать вам скачать либо сам файл msvcp140.dll, либо сам пакет Visual C++ в самой последней редакции.

Что касается одиночного файла динамической библиотеки, то для Windows 10 все немного сложнее. Когда вы загрузите такой файл с нашего портала или какого-то другого специализированного сервиса, то его нужно будет скопировать в определённый каталог. Для 32-битной системы он называется System32, а для 64-битной – SysWOW64. Оба они располагаются в папке с названием системы. Если такой библиотеки там вообще не было, то её отсутствие можно объяснить следующими моментами:
  • Файл удалил антивирус, так как тот был заражён;
  • Пользователь сам случайно сделал это. Возможно, даже не подозревая об этом;
  • Нужная библиотека была заменена повреждённым или некорректно работающим файлом при установке игры, скачанной с торрент-трекера или подобных ресурсов.

Msvcp140 dllMsvcp140 dll

Чтобы устранить проблему вам нужно загрузить файл. Он доступен как для версии на 32 бита, так и на 64 бита. Причем он не универсальный и вам обязательно нужно выбрать именно тот, который полностью соответствует вашей операционной системе. Но в этой ситуации радует одно, что решение у ситуации очень простое.

Вам всего лишь нужно скачать Msvcp140 dll для Windows 10 и разместить данную библиотеку в подходящей папке с системными файлами. Подобный способ устранения проблем применяется не только к данной библиотеке, но и большинству других DLL файлов.
Скачать Msvcp140 dll бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Msvcp140 dll check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей