Jetboost для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2260

JetBoost – это утилита, которая позволит вам ускорить работу вашего Windows 10 компьютера. Скачать ее лучше на русском, так как инструмент имеет ряд специфических настроек.

Когда вы замечаете, что ваша система начинает работать несколько медленнее, то это говорит о том, что она либо переполнена различными ненужными приложениями, которые постоянно «кушают» её ресурсы, либо сам ПК имеет уже не такие превосходные показатели, какими он мог похвастаться при его покупке.
JetboostJetboost

Как ускорить работу ПК


Если разбираться с «железом» — это дело самого хозяина компьютера, то для ускорения системы требуется дополнительное ПО. К такому софту и относится JetBoost для Windows 10, который вы сможете сами скачать с нашего портала. К тому же эта утилита на русском языке.

Такая утилита определённым образом оптимизирует операционную систему, повышая её общую производительность. В результате работать с подобным ПК становится гораздо приятнее и удобнее. Но стоит учитывать, что выше головы в любом случае прыгнуть не получится. Ведь если в системе нет достаточно мощности, то она как бы вы ни старались, не сможет работать так быстро. Отсюда и берутся плохие отзывы о ДжетБусте. Мы решили это искоренить и для этого расскажем вам подробней, как работает данная утилита.

Как работает JetBoost на Windows 10


Работает такой софт следующим образом. При запуске он начинает сканировать все процессы в системе и по определённому алгоритму вычисляет бесполезные, которые не несут особой пользы и, вместе с тем, используют некоторые системные ресурсы. Если вам понравился такой принцип, то саму программу вы сможете совершенно загрузить с нашего сайта и пользоваться ею для ускорения работы своего ПК и оптимизации системы, установленной на нём. Плюсом этой версии утилиты является то, что её интерфейс на русском языке.
JetboostJetboost

По достоинству оценить такое приложение точно смогут любители компьютерных игр, для которых нужно как можно больше свободных системных ресурсов. Однако и другие пользователи смогут использовать утилиту для того, чтобы получить значительный прирост производительности на своём рабочем месте.

Возможности, которые доступны только в ДжетБусте


Кроме того, что JetBoost для Windows 10 позволяет неким образом оптимизировать процессы в системе, она умеет снижать приоритет менее значимых из них. К тому же в ней заложена функция оптимизации оперативной памяти, возможность изменять в лучшую сторону энергопотребление ПК, снижая тем самым нагрузку на блок питания. Кроме этого:
  • В утилите есть несколько режимов работы: для игр, для работы с офисными программами и т. д.;
  • Есть возможность вручную блокировать «тяжёлые» процессы;
  • Присутствуют и другие инструменты, обладающие высокой эффективностью.

Чтобы скачать это приложение на русском языке, вам достаточно щёлкнуть по соответствующей ссылке на нашем сайте. А чтобы вы могли получить последнюю версию не зависимо от того, когда она вам нужна, мы отправляем вас на официальный сайт. Там продукт обновляется с завидной регулярностью.
JetboostJetboost

После того, как вы загрузите JetBoost, оптимизируете свой ПК на Windows 10 и нарадуетесь такому улучшению, не забудьте вернуться к нам и рассказать, как все прошло. А если останутся проблемы, то у нас есть целый раздел, где собраны утилиты для оптимизации, где есть не только знаменитый Clean Master, но и другие популярные и бесплатные решения для вашего ноутбука, компьютера или планшета на Виндовс 10.
Скачать Jetboost бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Jetboost check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей