Формат Фактори для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 1512

Формат Фактори – это незаменимая программа для всех пользователей, кто хочет конвертировать один формат в другой на ПК на Windows 10.

Многим пользователям иногда требуется переформатировать тот или иной медиафайл. Для этих целей разработано множество программ, но особого внимания заслуживает Формат Фактори, который вы можете скачать с нашего портала. Для Windows 10 эта утилита может быть полезна тем, что позволит переформатировать файлы ПК из старых форматов в новые, которые система «понимает».

Начинающим пользователям этот соф иногда кажется слишком сложным. Но это первичное впечатление обманчиво, так как интерфейс утилиты кажется чересчур перегруженным. Только немного попользовавшись этим софтом начинаешь понимать, насколько он прост и удобен.
Формат ФакториФормат Фактори

Как загрузить и установить Формат Фактори бесплатно


Учтите, что утилита является платной. Да, бесплатные продукты также бывают платными! Все дело в деталях. Если вы хотите полный доступ, то придется заплатить. Но если вам достаточно ограниченного набора только из самых популярных форматов, то вы без проблем можете остановиться и на той версии, которую можете загрузить на этой странице.

Использование этого софта для Windows 10 считается вполне оправданным, так как за несколько лет эта утилита получила множество положительных отзывов и уже была испытана в обновлённой ОС. Так что вам остаётся только запомнить некоторые тонкости самого процесса установки.
Формат ФакториФормат Фактори

Например, нужно понять, что эта утилита бесплатна, но вместе с ней по умолчанию ставится ещё одна программа, которая вам абсолютно не нужна. Поэтому стандартные настройки инсталляции вы игнорируете, а выбираете расширенные. Что касается пути установки для этого софта, то здесь личное дело каждого конкретного человека. Хотя все нужные утилиты желательно ставить на диск С.

Отзыв о настройках программы


Мы прочитали основные отзывы о Формат Фактори, и выявили главные проблемы. Несмотря на всю ту же перегруженность интерфейса, первичные настройки этой утилиты минимальны. В зависимости от личных предпочтений вбирается цветовое оформление главного окна, а также папки, в которую по умолчанию будет «сбрасываться» конвертируемый файл. А также в настройках звуков желательно выставить пункты «при ошибке» и «после завершения». Это настройки самого ПО, но вы можете отдельно настраивать конкретные файлы:
  • Выбор формата;
  • Степень сжатия (можно снизить размер картинки без Фотошопа!)
  • И многое другое.

Учтите, что если вы выберите ПО на английском, то вероятно, что вы столкнетесь с такими трудностями, некоторые из которых вам так и не получится до конца решить. Поэтому еще на этапе выбора решения обратите внимание на русскую версию, именно такая представлена к загрузке на этой странице.
Формат ФакториФормат Фактори

Конвертация видео


Допустим, у нас имеется некий файл в MP4? Который мы хотим переконвертировать в AVI. Поэтому переходим к строке «Видео» и выбираем соответствующий формат. Далее предлагается выбрать качество получаемого файла. Выбирайте высшее или среднее, так как все равно лучше, чем в источнике, видео не получится.
Формат ФакториФормат Фактори

Если вы хотите получить несколько форматов из исходного видеоматериала, то для этого стоит попробовать скачать Формат Фактори для Windows 10, который прямо сейчас позволит вам перекодировать старые записи в файлы нового типа. Это бывает необходимо для просмотра на новых устройствах, которые «не дружат» с некоторыми старыми форматами. Но это не единственная сфера применения продукта. С его помощью вы можете также открыть фильм в любимо плеере, или прослушать трек в Winamp, а не специальном плеере, так как теперь вы сможете открыть его.
Скачать Формат Фактори бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Формат Фактори check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей