Powerstrip для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2273

PowerStrip – это мощное бесплатное решение для настройки видеокарты на Windows 10. Продукт не просто оптимизирует работу, но и действительно улучшает работу работу видеосистемы.
PowerstripPowerstrip

Если вы давно не знакомились с прайс-листами на компьютерные комплектующие и не знакомы с шумихой вокруг биткоина, то наверняка не будете в курсе того, что стоимость видеокарт выросла буквально в несколько раз. В связи с этим пользователям относительно старых видеосистем наверняка пригодится какая-нибудь утилита для работы с видеопотоком, чтобы улучшить производительность видеосистемы без необходимости покупать новую карту.

Как улучшить производительность видеокарты на Windows 10


Одним из самых простых и эффективных решений является – загрузить и установить PowerStrip, которую вы сможете абсолютно бесплатно скачать на нашем портале.
PowerstripPowerstrip

Она поможет также решать некоторые проблемы, возникающие в результате несовместимости видеокарты и материнской платы, которые имеются в распоряжении пользователя. Подобная утилита на русском языке прекрасно работает и для Windows 10. Поэтому нет проблем, чтобы не воспользоваться ею для настройки параметров видеопотока на вашем ПК.
PowerstripPowerstrip

Применение PowerStrip


Находясь на нашем сайте, вы имеете возможность бесплатно загрузить PowerStrip для Windows 10 и начать пользоваться ею. Такой софт удобен ещё и тем, что его интерфейс полностью на русском языке.

Программа позволяет настраивать частоту вертикальной развёртки для многих популярных разрешений, получать множество параметров монитора и видеокарты, просматривать установленные версии драйверов для таких устройств, режим интерфейса AGP и многое другое.

Использовать эту утилиту возможно и для разгона памяти и видеочипа. Если ваш ПК ещё на «получил» новый монитор, то такой софт пригодится для изменения размеров изображения на старых устройствах вывода видеопотока. Возможно использовать этот софт и для регулирования глубины цвета изображения.
PowerstripPowerstrip

Улучшенные опции программы


Это особое подменю PowerStrip, которое становится доступно пользователю, если тот пожелает бесплатно скачать эту программу на русском языке. Не пропадает оно и для Windows 10.

В разделе «Конфигурирование монитора» можно устанавливать частоту вертикальной развёртки. Для этого сама утилита должна быть запущена и висеть в трее.

Вкладка «Скорость» отвечает за регулирование параметров работы чипа и видеопамяти, работы 3D-ускорителя. Все опции здесь становятся активными в зависимости от того, какая видеокарта используется в вашей системе.

Просмотреть режим работы и ресурсы AGP и PCI возможно во вкладке «Diagnostics». Здесь нужно аккуратно выставлять те или иные параметры, так как их неправильное конфигурирование иногда вызывает зависание системы.

Мы уверены, что результаты работы вас приятно впечатлят. Попробуйте скачать PowerStrip для вашего ПК на Windows 10. Но не забудьте, что без последних драйверов, а также nVidia Experience, ничего дельного не выйдет, так что установите все в комплексе.
Скачать Powerstrip бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Powerstrip check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей