LastActivityView для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 5784

Если вы работаете за своим компьютером не один, и вам необходимо следить за другими пользователями, скачайте LastActivityView 1.31. Эта небольшая утилита позволяет в автоматическом и скрытом режиме записывать активность пользователей. Например, когда ПК был включен, какие программы запускались и т.д. Все это позволяет понять, как именно компьютер используется, например, для игр или для работы, а также позволяет оптимизировать свою собственную работу. Ведь вы можете следить в том числе и за самим собой, а в конце дня смотреть статистику, чтобы понять, сколько времени вы потратили на различные задачи.
LastActivityView

LastActivityView – инструмент для мониторинга активности Windows


Утилита начинает следить сразу же, как пользователь нажмет на кнопку старт на системном блоке. Тут же записывается информация о попытке входа. То есть утилита работает не просто в скрытном режиме, она стартует одновременно с системой. Подобный функционал позволяет охватить 100% всей активности, происходящей на компьютере, что обеспечивает вам максимально полную картину. Вы сможете понять следующие факты:
  • Когда пользовались компьютером;
  • Выходили ли в сеть Интернет;
  • Какие программы запускались;

Последнее особенно актуально для родителей. Например, вы хотите понять, действительно ли ваш ребенок использует компьютер для учебы, как он говорит, или цель все же другая – игры. Для этого установите с правами администратора LastActivityView 1.31. Это последняя версия, ее сложно заметить, а без специальных знаний невозможно почистить историю. После этого вы сможете ежедневно просматривать отчеты. Они формируются в любом формате, в том числе и в удобном для Microsoft Excel. В полной версии их можно удаленно отправлять на облако Яндекс.Диск.
LastActivityView

Способов применения у данного инструмента – огромное множество. Начиная от контроля за другими и заканчивая оптимизацией собственной работы. Вы знаете, во сколько вы сегодня запустили ПК? А когда вчера пошли спать? Все это записывается в логи, и вы можете поднять их при первой же необходимости. Подобное есть и без установки дополнительного ПО в любой версии Windows, но именно LastActivityView является удобным инструментом, который совсем не нагружает систему. Секрет в том, что дистрибутив весит всего 88 Кб.
Скачать LastActivityView бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 45)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив LastActivityView check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей