Homedale для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2411

Беспроводной Интернет – это очень удобно. И чтобы процесс использования стал еще удобней, мы рекомендуем скачать и установить Homedale 1.74 Rus. Русская версия максимально удобна в использовании и обладает тем же функционалом, что и оригинал. Вы сможете получить сведения обо всех доступных WiFi точках доступа, а также узнаете подробную информацию о каждой из них. И это не ограничивается лишь – работает/нет или нет, какой сигнал, вы сможете получить намного больше данных, в том числе и технических. Поэтому продукт и завоевал популярность среди системных администраторов, которые оценили его в отзывах на 10 из 10.
Homedale

Homedale 1.74 – инструмент для поиска WiFi точек


Считать, что Хомэдейл лишь ищет, значит не разобраться в его возможностях. Да, утилита способна найти доступный Интернет в округе, но помимо этого она ориентирована на предоставление большого перечня информации, а именно:
  • MAC-адрес;
  • Тип шифрования;
  • Частота и количество каналов;

Все это поможет вам понять, почему не работает Интернет на Windows, хотя вы уже установили и драйвера для сетевой карты, и настроили работу других компонентов с помощью Snappy Driver Installer. Например, возможно ваша Wi-Fi карта просто не поддерживает данную частоту, или возникает конфликт с другими устройствами, а быть может виноват и тип шифрования. Причин может быть масса, но если вы получите техническую справку, вам будет намного легче с ними разобраться, а значит и в последствии устранить все неполадки.
Homedale

Сравнивать возможности утилиты с функционалом вашей ОС – это бессмысленно. Первая все равно выиграет. Ваша ОС умеет только обнаружить доступные точки, а также отобразить силу сигнала – на этом возможности заканчиваются. Мы рекомендуем провести сравнительный тест всем сомневающимся, и убедиться лично в том, о чем красноречиво написано в сотнях отзывах о Homedale 1.74.

Отличаются даже схожие возможности. Например визуальное отображение. Информация предоставляется в наглядном виде и с русскими подписями. Русификатор входит в комплект, если дистрибутив называется RUS. На этой странице вы сможете скачать именно такой, и сможете сделать это напрямую с официального сайта разработчика.
Скачать Homedale бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Homedale check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей