HomeWiki для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2627

На компьютере среднестатистического пользователя хранятся гигабайты данных. Чтобы не запутаться в многообразии информации, используйте HomeWiki. Это небольшая утилита (61 Мб), благодаря которой вы сможете структурировать имеющуюся информацию. Скачать дистрибутив можно как с официального сайта, так и с нашего, т.к. мы оперативно обновляем установщик и выкладываем всегда последнюю версию, на данный момент – это 5.2.0, но не за горами уже и 6-ая версия, а там и семерка. Мы рекомендуем использовать ПО с самого начала эксплуатации ОС, т.к. это позволит вам структурировать информацию с нуля.
HomeWiki

HomeWiki – инструмент для создания базы знаний


Предположим, вы хотите приготовить шоколадный торт, для этого вы используете Google Chrome, и в Яндексе находите нужный рецепт. Затем вы выбираете школу для ребенка, смотрите дешевые билеты в Германию и т.д. Все это генерирует колоссальные объемы информации. Например, 3 варианта торта, 5 школ и 12 перелетов. Чтобы вам не пришлось этого запоминать или записывать на бумажку, которую вы вероятней всего очень быстро потеряете, мы рекомендуем использовать HomeWiki. С помощью этого инструмента вы создадите любую базу знаний, а также получите следующие преимущества:
  • Каталогизации информации;
  • Быстрый доступ к данным;
  • Интеллектуальный поиск;

Вся информация хранится в удобном виде – в формате каталога. Это позволяет получить доступ в несколько кликов мышкой. Если вы испытываете трудности с поиском каких-то данных, то вы можете без проблем найти файл с помощью интеллектуальной системы поиска. Эта система разработана с учетом ваших прошлых поисков, и позволяет не только снизить время на поиск, но и нагрузку на компьютер. Это позволяет получить тот же результат за меньший срок.
HomeWiki

Мы рекомендуем скачать HomeWiki для тех, у кого более 100+ различных данных, которые необходимо структурировать. Если нет такого количества, то проще вносить данные в любой табличный редактор, например в Microsoft Excel, благо и то, и другое работает на русском языке. Но если у вас информации больше, то лучше использовать профессиональное решение. Также к нему существуют уже готовые базы, которые можно скачать из Интернета. Например, телефонные коды, растения, животные и т.д. – все это упрощает жизнь.
Скачать HomeWiki бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив HomeWiki check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей