Mask Surf для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2197

Mask Surf – это уникальный инструмент для анонимного пребывания в сети Интернет. Удивительно, но это ПО даже лучше, чем его именитые аналоги, а ведь его Pro версия по-прежнему остается бесплатной, а конкуренты уже ввели плату. Мы рекомендуем вооружиться Сюрфом каждому, кто небезразличен к своей анонимности. Теперь сайты не смогут собирать о вас информацию, также как и предлагать вам какие-то ненужные услуги. Вы сможете оставаться анонимным на 100%, а также вы сможете удалить следы там, где вы были до установки этого дистрибутива.
Mask Surf

Сохранение анонимности в сети Интернет вместе с Mask Surf


Существует более 10 простых способов сохранить свою личность инкогнито в Интернете. Начиная от специального режима в браузере, который есть не только в Google Chrome, и заканчивая профессиональными VPN клиентами и другими инструментами. Простые варианты не способны предоставить высокий уровень защиты, а сложные, зачастую, чрезмерно трудны для обычного пользователя, далекого от мира программирования и настройки компьютеров. Поэтому скачать Mask Surf – это лучшее решение, и у этого есть сразу несколько аргументов:
  • Подмена IP адреса в автоматическом режиме;
  • Удаление Куки и другой деликатной информации;
  • Безопасный ввод паролей и данных кредитной карты;

Mask Surf

Первое, что нужно сделать для анонимности – подменить свою личность. В Интернете это очень просто сделать, для этого реальный IP адрес заменяется на виртуальный. Это может быть даже другая страна, например Америка или Франция. В результате администратор видит уже не вас, а пользователя из другой страны, то есть вымышленную личность. Это очень удобно, если вас заблокировали на каком-то портале, или вам наоборот необходимо обойти блокировку. Если Марк Сюрф не помог, то мы рекомендуем изучить другие способы в следующем видео:

Безопасный ввод платежных данных или же другой деликатной информации, будь то пароли или личные данные – очень важно. Касперский и другие продукты также борются с этим, но если дыра на этапе передачи, то это будет можно решить только с помощью Mask Surf. Pro версия – лучшее решение. В отличие от конкурентов, и Lite/Standard и Про – обе бесплатны. Разница в наборе функций, и мы рекомендуем использовать с самого начала расширенный пакет. Он не столь сложен в использовании, как можно подумать по скриншотам, тем более он на русском языке. Установка занимает пару минут, а дистрибутив размером 6 Мб поддерживается всеми версиями Windows.
Скачать Mask Surf бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Mask Surf check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей