FurMark для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2516

Тем, кто занимается разгоном видеокарт мы рекомендуем не просто быть осторожными, но и проверять все свои действия. Для этого необходимо скачать FurMark. Это лучшее на сегодняшний день решение, которое позволит провести полноценный стресс-тест для карты после разгона. Также ПО подойдет и в случае, если с вашей аппаратной начинкой начались проблемы и вы бы хотели выявить, что является их причиной. Например, проблемы с кулером, проблемы с напряжением и т.д. – все это покажет ФюрМарк после первого же тестирования.
FurMark

FurMark – инструмент для стресс-тестирования видеокарт


В штатную версию Windows не встроена возможность ни по разгону, ни по контролю его качества. Поэтому, если вы уже скачали MSI Afterburner или аналог, то сразу после этого устанавливайте и FurMark. Ведь не просто так все профессиональные оверлокеры используют именно Фюр в своей работе. После того, как вы внесете какие-либо коррективы в работу GPU, необходимо провести тест работоспособности. И не просто обычный тест, а сразу же стресс, то есть дать максимальную нагрузку. И если вы считаете, что для этого необходимо запустить Fallout 4 На максимальных настройках, то вы далеки от правды. Настоящая процедура включает в себя:
  • Проверку с моделированием различных ситуаций;
  • Доведение до принудительного отказа;
  • И многое другое;

Принудительный отказ – когда карта отключается, в попытке сохранить свою работоспособность. Такое происходит на пике возможностей. Важно не просто достигнуть этого пика, но и вовремя зафиксировать, когда он произошел, это позволит объективно оценить возможности карточки. Например, если до старта разгона аппарат работал 117 секунд, а после всего лишь 24, то вероятно придется немного уменьшить параметры, иначе велик риск возникновения реальных проблем. При проведении подобных операций придерживайтесь элементарной техники безопасности.
FurMark

Тестирование на базе различных ситуаций – более щадящий режим. Вы сможете создать различные ситуации, например, другое разрешение экрана, второй монитор и т.д. Это стандартная нагрузку как для nVidia, так и для Radeon, поэтому риск возникновения проблем крайне мал. Тем не менее, вы сможете понять, настолько стабильна работа. Разумеется, если у вас есть элементарные проблемы с драйверами, то перед работой с FurMark необходимо сначала устранить именно их.
Скачать FurMark бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив FurMark check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей