Gilisoft EXE Lock для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2001

Скачать Gilisoft EXE Lock нужно в том случае, если вы пользуетесь ПК не один. Вы наверняка сталкивались на работе с ситуацией, когда коллега случайно или даже специально портил ваши труды. Чтобы этого больше не повторилось, используйте дистрибутив с этой страницы. Это 100% бесплатное решение, которое заблокирует доступ к файлам формата .exe. Она обладает двумя режимами – полная блокировка всех утилит на жестком диске, а также выборочная. Второй вариант предпочтительней, так как в первом случае такая защита будет не только помогать, но и раздражать вас самого, т.к. вам придется вводить пароль каждый раз, чтобы войти в какую угодно программу.
Gilisoft EXE Lock

Как запретить доступ к ПО другим пользователям с помощью Gilisoft EXE Lock


Microsoft позаботилась о нас, и предварительно встроила в Windows возможность подобного. Она настраивается на уровне прав доступа пользователей. Но это достаточно сложно, так как требует от вас познаний области системного администрирования. Намного проще установить Экзе Лок – простую утилиту, которая запретит доступ к софту или сделает запуск по паролю. У этой задачи масса применений, например:
  • Запретить ребенку запускать игру;
  • Запретить коллегам на работе пользоваться вашими файлами;

И это лишь примеры, вы можете использовать продукт по своему усмотрению для любых задач. Всех их объединяет одно, вам необходимо запретить кому-то пользоваться вашей утилитой. Причин у этого может быть масса. Например, вы хотите мотивировать ребенка учиться, или же вы хотите, чтобы никто кроме вас не смог внести коррективы в документы и т.д.
Gilisoft EXE Lock

EXE в названии не случайно. Это формат, которым обозначаются исполняющиеся файлы. Например, хотите ли вы запустить Daum PotPlayer или Process Lasso, вы запускаете именно «экзешники». Поэтому, назначение софта понятно даже по названию.

Многим нравится функционал и возможности, но они опасаются, что все это очень сложно. На самом деле все не так. Достаточно пары кликов мышкой, и вы сможете задать пароль для нужной программы. Также просто все вернуть назад. Не потребуется удалять софт, чтобы удалить его настройки, их можно просто сбросить, это доступно нажатием одной кнопки. Также внутрь встроен мощный генератор паролей. Но мы не рекомендуем им пользоваться, так как он через чур мощный и его варианты очень сложно запомнить.
Скачать Gilisoft EXE Lock бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Gilisoft EXE Lock check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей