Process Lasso для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2372

В эту минуту, когда вы читаете эту статью, на вашем Windows компьютере запущены, как минимум, 10 процессов. И каждый из них оказывает влияние на общую производительность ПК. Некоторые процессы можно остановить или приостановить, что позволит ускорить работу. Чтобы вам не пришлось заниматься этим вручную, мы рекомендуем скачать Process Lasso 9.0 PRO. Эта версия позволит вам один раз настроить работу и затем утилита будет самостоятельно контролировать ваш ПК.
Process Lasso

Как пользоваться


Программа на английском языке, на русском ее, к сожалению не существует. Поэтому, придется разораться, как ей пользоваться. Как вы видите на скриншотах, утилита напоминает «Диспетчер задач», который есть на любой версии Windows. Главное окно отображает все данные, а также нагрузку в процентах, которую они оказывают на вашу систему. По этому параметру можно отследить быстродействие ПК. Вы можете остановить любой процесс, или перейти в другое окно, где настроите автоматическую работу утилиты. Подробней об этом вы узнаете из видео-инструкции:


Отзывы о программе


Для теста мы выбрали последнее поколение. Хотя в сети Интернет есть Repack, в которые вшиты ключи для автоматической и бесплатной активации. Мы сравнивали эту утилиту с Диспетчером Задач, а также с аналогичным софтом, и Процесс Лассо показал себя, как лучшее решение для управления. Мы особенно оценили следующие возможности:
  • Возможность блокировать утилиты и процессы из черного списка;
  • Полностью автоматическая работа;

Process Lasso

Repack позволяет активировать профессиональную версию утилиты без дополнительных махинаций, так как ключ (key) изначально встроен в установщик. Вам нужно только запустить установку и следовать рекомендациям установщика. На этой странице представлена версия для Windows 10 x64, которая не будет работать на 32-bit. Для работы софта потребуется Visual C++ 2013 Redistributable.
Скачать Process Lasso бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Process Lasso check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей