Miracast для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 53651

Скачать программу Miracast для Windows 10 хочется в тот момент, как появляется мысль передать картинку с компьютера на телевизор. Но загружать ничего не нужно, так как технология изначально встроена в систему и вы можете без проблем передавать картинку на другие устройства. Главное, чтобы на вашем устройстве были подходящие компоненты. Разумеется, подходящие компоненты должны быть и на устройстве, куда вы хотите передать картинку. Вы можете передать картинку, например, на проектор или на телевизор.
Miracast

Возможности беспроводной передачи картинки на телевизор


Технология используется для беспроводной передачи картинки с компьютера на телевизор. Вы можете использовать эту технологию даже в том случае, если вы не скачаете программу. Программа изначально встроена в Windows 10, так как она работает по WiFi и предоставляется бесплатно. Вам нужно сделать 2 важные вещи:
  • Узнать, поддерживает ли компьютер на Windows 10 технологию Миракаст;
  • Узнать о поддержке данной технологией сторонним устройством;

Технология называется WiFi Miracast. Но если на вашем компьютере есть WiFi, это не означает автоматически, что у вас есть и этот функционал. Поэтому, перед работой узнайте, поддерживает ли ваше устройство данную технологию. И если поддерживает, то вы можете смело разбираться как передать картинку по воздуху. Технология Миракаст на телевизорах также не нова, но она должна поддерживаться. Как правило, она поддерживается только на современных телевизорах, причем высокой ценовой категории. Передавать картинку можно и на проектор.
Miracast

Чтобы передать картинку по воздуху, вы можете использовать горячие клавиши, WIN+P. После этого перед вами откроется окно, в котором вы сможете выбрать, как именно вы хотите передать картинку. Например, по кабелю или по воздуху. Далее, если вы выберите беспроводной вариант, перед вами откроется окно Миракаст. Чтобы технология работала корректно, у вас должны быть установлены WiFi драйвера. Узнать о технологии подробней:
Скачать Miracast бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 10)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Miracast check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей