Memory Viewer для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2662

Скачать Memory Viewer для Windows 10 нужно в том случае, если вы хотите получить данные о работе оперативной памяти на вашем компьютере. Эта утилита очень небольшая по размерам, но очень мощная в плане функционала. Утилиту можно смело назвать профессиональным инструментом, так как утилита очень популярна среди системных администраторов. Программа позволяет узнать различные данные. Следить за работой памяти нужно в обязательном порядке, так как от нее зависит стабильной работы всей системы.
Memory Viewer

Инструмент контроля за работой оперативной памяти


Это краеугольный камень любого устройства на базе Windows 10. Нет ее – нет стабильного функционирования устройства. Тоже самое можно сказать и по наличие памяти, но проблемы с ней. Например, если у вас на устройстве несколько планок памяти, но одна из них вышла из строя, то вам может начать не хватать памяти. И это лишь примитивный пример. Софт позволит вычислить намного более серьезные проблемы. Установить утилиту стоит хотя бы для профилактики. А если у вас есть знания в области компьютеров, то вы можете использовать программу для мониторинга и тонкой настройки системы. Утилита позволит узнать разнообразные данные, например:
  • Позволяет узнать канал;
  • Утилита показывает скорость, размер и другие данные;

Последняя версия поддерживает различные виды – SDRAM, DDR и т.д. Утилита отображает данные в реальном времени. Это позволяет использовать утилиту для тонкой настройки работы системы. Например, если вы хотите отрегулировать функции системы, но у вас нет удобного инструмента для мониторинга. Мы тестировали различные аналоги, но ни один из них нам не понравился настолько, как Мемори Вьюер.
Memory Viewer

Memory Viewer – это бесплатная утилита. Программа на русском языке. Чтобы вам было удобней работать с данными, утилита импортирует их в различных форматах. Самый простой формат – это скриншот. Но мы не рекомендуем им пользоваться, данные в этом формате сложно обрабатывать. Если вы хотите собрать статистику о работе оперативной памяти, то мы рекомендуем экспортировать данные в формате Excel. В будущем эти данные позволят вам выявить проблемы. Также эти данные пригодятся для настройки на компьютере на Windows 10 32/64 bit.
Скачать Memory Viewer бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Memory Viewer check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей