DX9 для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 4495

Владельцы старых видеокарт сталкиваются со множеством проблем. Одна из проблем – невозможность установить последние версии пакета DirectX. Все, на что могут рассчитывать владельцы старых карт – скачать DX9 для Windows 10. И пускай Windows 10 – это ОС нового поколения, никаких проблем во взаимодействии с устаревшей версией Директ Икс у вас не будет. Более того, в некоторых случаях эта версия работает даже лучше, чем новые версии. А если у вас действительно устаревшая видеокарта, то не стоит питать иллюзии насчет других версий пакета.
DX9

Работает ли DX9 на Windows 10


Логичный вопрос – работает ли DirectX 9 на Windows 10. Система новая, а системный пакет очень старый. Удивительно, но эти две вещи взаимодействуют между собой. Более того, вам не потребуется для этого предпринимать никаких действий. Все остальное программа сделает за вас сама. Вам не придется искать, как перевести пакет или систему в режим совместимости. Вам не придется проводить настройку. Достаточно скачать и установить. Но тут есть два важных условия, чтобы все было так гладко, как мы описываем:
  • Вы должны скачать последнюю версию DX9;
  • Устанавливать пакет лучше через установщик;

Несмотря на то, что 9 – это одна из самых ранних версий пакета, которая поддерживается Windows 10, но она также регулярно обновляется. Старые версии девятки действительно могут не работать. Но если вы установите их через специальный установщик, то они автоматически обновятся и в итоге вы получите то, что и требовалось изначально – последнюю версию. Это единственный вариант, как заставить работать Директ Икс на Windows 10.
DX9

Скачать DirectX 9 лучше всего с официального сайта, которым мы, разумеется, не являемся. Мы рекомендуем вам загрузить официальный установщик с нашего сайта и уже через установщик загрузить полный пакет с официального сайта. Никакой сложности в онлайн установщике нет. Достаточно инициировать установку, все точно также, как и при обычном дистрибутиве. Дальше вам потребуется немного подождать, так как установщик будет искать подходящие дистрибутивы в сети Интернет. Разумеется, что данный вариант подойдет только тем, у кого на компьютере есть доступ к сети Интернет. Если нет доступа, то вам нужно скачать оффлайн установщик – то есть полную версию DirectX 9.
Скачать DX9 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив DX9 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей