DX11 для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3714

DX11 – это одна из самых современных версий популярного пакета DirectX. Вам нужно обязательно скачать этот пакет, возможно не 11 версию, но пакет должен быть установлен у вас на устройстве. Скачать пакет для Windows 10 можно в чистом виде или в виде установщика. На нашем сайте представлен установщик и далее мы объясним вам, почему установщик превосходит по своим возможностям чистую установку. Разумеется, что вариант – скачать полную версию DX11 никто не отменял, но в этом случае вам придется обратиться за помощью на официальный сайт разработчика.
DX11

Установка DX11 на Windows 10 через установщик


Для начала разберемся, что такое установщик. Это специальный файл, который весит буквально несколько Мегабайт и по своей сути не является пакетом DirectX. Установщик – это инструмент, благодаря которому вы сможете загрузить на свое устройство необходимую версию, но при этом вам не придется разбираться в тонкостях. Можно сказать, что установщик не только устанавливает, но и загружает пакет. И у этого варианта есть ряд важных преимуществ:
  • Установщик загрузит последнюю версию Директ Икс;
  • Через установщик будет подобрана подходящая версия пакета;

То, что вы считаете, что вам нужно скачать одиннадцатую версию для Windows 10, не всегда является правдой. В некоторых случаях вам нужно установить другую версию пакета. Чтобы не перебирать все версии вручную, изучая, какая версия у вас работать будет, а какая нет, мы рекомендуем устанавливать пакет через установщик. Этот вариант максимально подходит не только тем пользователям, кто действительно не разбирается, но и тем, кто хорошо понимает в компьютерах, но не хочет тратить свое время.
DX11

Кроме того, скачать DX 11 для Windows 10 через установщик – это самый простой вариант, как скачать оригинальную версию. Установщик скачивает ее с официального сайта. А если вы решите устанавливать Директ Икс, взятый с просторов Интернета, то вам может попасться версия с вирусами или просто устаревшая. Поэтому установка через специальный софт – лучший вариант. И пусть вас не смущает, что чистая и оригинальная версия на официальном сайте весит около 200 Мб, а установщик всего 2 Мб. Программа загрузит полную версию самостоятельно. А если вам нужен не DX11, а например, DirectX 10, то утилита загрузит именно ее.

Обращаем внимание, что для полноценной работы установщика на компьютере должен быть доступ к сети Интернет.
Скачать DX11 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив DX11 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей