ATI Tray Tools для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 4308

Хотите разогнать свою видеокарту? Если в вашем компьютере установлена карта от компании Radeon, то мы рекомендуем вам скачать ATI Tray Tools. Это официальная утилита для разгона. Последняя версия полностью поддерживает Виндоус 10. Программа переведена на русский язык. Утилита работает только с картами данной марки, и не подходит для видеокарт других производителей. Утилита создана для того, чтобы даже начинающий пользователь ПК смог разогнать видеокарту. При этом утилита разгоняет максимально плавно, без рисков, что она сгорит.
ATI Tray Tools

Утилита для разгона видеокарт на Windows 10


Разогнать видеокарту можно практически на любом компьютере. Если вы еще не разгоняли, но хотите это сделать, то мы рекомендуем вам использовать ПО. Оно было выпущено самой компанией АТИ Radeon, чтобы помочь владельцам одноименных видео карт. Софт на русском языке, так что с разгоном проблем не будет. Более того, она настолько простая, что вам не придется читать инструкцию или вникать в тонкости. Вам нужно знать ряд особенностей этой программы до того, как вы решите ее скачать:
  • Скрывается в трее;
  • Позволяет разогнать не все аппараты;
  • Программа позволит вам настроить работу;

Название не случайно. ПО действительно скрывается и это очень удобно. В любой момент, когда вам нужны возможности данной программы или какая-то информация, вы можете открыть и посмотреть данные. Также вы можете быстро скрыть.
ATI Tray Tools

Скачать ATI Tray Tools для карт nVidia или других моделей, которые были выпущены не официальными разработчиками, не стоит. Скачать вы скачаете, но использовать не сможете. Зато у вас не будет проблем с программой на любой версии Виндоус 10 32/64 bit. Хоть на домашней, хоть на профессиональной версии, показывает отличные результаты. Помимо разгона, программа позволяет просто настроить. Но не стоит бояться разгона, даже если у вас не так много опыта. Утилита действительно позволит плавно и безопасно разогнать. Это и плюс, и минус. Она не покажет заоблачных результатов, так как она не позволит разогнать карту до предела. Разумеется, для стабильной работы вам нужно предварительно позаботиться о наличии драйверов для видеокарты на вашем устройстве.
Скачать ATI Tray Tools бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив ATI Tray Tools check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей