Screen Mirroring для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 84651

Если у вас компьютер, ноутбук или планшет на Windows 10, который был выпущен в последнее время, то вероятно, что он поддерживает беспроводную передачу картинки. Вы можете передать картинку на экран телевизора, на проектор и на другие устройства. Сама технология называется - Screen Mirroring. Многие путаются, считая что нужно устанавливать ПО. Но это совершенно не требуется, так как функция беспроводной передачи изначально встроена в саму ОС. Поэтому, вам не нужно ничего устанавливать. Но вам нужно знать, как настроить беспроводную передачу картинки.
Screen Mirroring

Как работает технология на ПК


Технология не столь популярна на компьютерах, сколько на телефонах. Но на компьютерах, особенно на планшетах, она набирает все больше и больше популярности. Поэтому, возникают вопросы – где заполучить заветную программу, и как этими возможностями пользоваться. Все настолько просто, что вы удивитесь. Вам не придется скачивать специальное ПО, так как разработчики из Microsoft заранее учли беспроводную передачу картинки и встроили эту функцию в операционную систему. Поэтому, все что вам требуется, вызвать настройки передачи картинки. Для этого, вам необходимо:
  • Нажать комбинацию клавиш WIN+P;
  • Выбрать трансляцию на другой экран;

Разумеется, ваш компьютер должен быть не только на Windows 10, но и должен поддерживать функции. Иначе даже доступная функция никак вам не поможет. Узнать, поддерживает ли ваше устройство технологию, вы можете в технических характеристиках вашего девайса. Технология может называться и Miracast, или просто по-русски – Беспроводная Передача Картинки.
Screen Mirroring

Вы должны проверить технические характеристики не только вашего девайса, но и телевизора или проектора, куда вы собираетесь передавать картинку. Если техническая поддержка не реализована, то не поможет и программная часть. Если нет аппаратной поддержки, то технология все равно работать не будет. Но бывает так, что и все поддерживается, и ОС у вас Виндоус 10, но картинка все равно не передается. Тут придется разобраться, где именно скрывается проблема. Чаще всего проблема в том, что не работает Wi-Fi. Screen Mirroring работает через беспроводную сеть вайфай. Поэтому работоспособность этой технологии архиважная вещь. Проверьте драйвера для Wi-Fi. А если у вас останутся вопросы, то по ссылке «Скачать», вы попадете на официальную страницу на сайте Microsoft.
Скачать Screen Mirroring бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 16)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Screen Mirroring check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей