Samsung PC Studio для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3447

Скачать Samsung PC Studio для компьютера на Windows 10 стоит тем пользователям, кто является владельцем устаревшего телефона Samsung на Symbian. В наши дни таких смартфонов осталось совсем немного, поэтому популярность данной утилиты мала. Тем не менее, если у вас старый телефон и вы хотите синхронизировать данные, то вам нужно скачать дистрибутив с этой страницы. Эта утилита является официальным инструментом, благодаря которому вы сможете взаимодействовать между компьютером и телефоном. Без этой утилиты, только через USB порт вы также сможете взаимодействовать, но через менеджер у вас будет намного больше возможностей.
Samsung PC Studio

Утилита для синхронизации данных телефона с ПК


Обзавестись ПО стоит только в том случае, если у вас телефон работает на Symbian. Если у вас современная модель телефона, которая работает на Android, то эта утилита вам однозначно не пригодится. Также вы сможете установить эту утилиту в том случае, если у вас очень старый телефон, который работает на Java. Программа вышла во времена, когда эти телефоны были популярны. Хорошо, что разработчики из Самсунга поддерживают утилиту и продолжают выпускать обновления. Именно так и появилась SPS для Виндоус 10. Утилита позволит вам:
  • Синхронизировать данные между компьютером и телефоном;
  • Установить обновления на телефон;
  • Позволит установить игры и приложения на смартфоны;

В некоторых случаях программа является единственным вариантом, как установить игру или приложение на старый смартфон. Например, если телефон настолько старый, что он не поддерживает доступ к сети Интернет. То, что базовые игры могли уже надоесть, это вполне нормально и объяснимо. Вы можете установить игры только через SPS, так как иного пути нет. Разумеется, что для этого вам потребуется подключить телефон к компьютеру с помощью кабеля.
Samsung PC Studio

Выбрать Samsung PC Studio для компьютера однозначно стоит, если вы еще ни разу не обновляли ваш старый смартфон. Обновления нужны и вероятно, что они принесут новые возможности вашему аппарату. Есть альтернативные утилиты для Windows 10, которые стараются заменить Самсунг ПС Студио. Но эти утилиты не стоит использовать, ведь SPS – официальное решение, которое позволит вам работать со своим телефоном прямо с компьютера. А для того, чтобы не потеряться в файлах со своего телефона, мы рекомендуем использовать Total Commander.
Скачать Samsung PC Studio бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Samsung PC Studio check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей