TinyUmbrella для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 4093

Скачать TinyUmbrella для Windows 10 - это нужно сделать в том случае, если вы хотите провести процедуру джейлбрейка вашего смартфона. Разумеется, TinyUmbrella как и другие джейлбрейк утилиты нужно использовать крайне осторожно, так как одно неверное движение и ваш телефон или планшет может превратиться в кирпич. Скачать TinyUmbrella можно как для MACOS, так и для Windows 10. Последняя версия утилиты поддерживает все современные модели телефонов и планшетов от компании Apple. Вы можете "разблокировать" ваш телефон или планшет даже в том случае, если у вас нет особых специальных познаний в данной процедуре.
TinyUmbrella

TinyUmbrella - самый популярный джейлбрейк для Windows 10


Процедура Джейлбрейк - это процесс "взлома" собственного телефона. Этот процесс необходим для того, чтобы устанавливать приложения в обход официального магазина приложений. Пользователи взламывают свой телефон с одной целью - сэкономить деньги на покупках в магазине приложений, ведь в сети Интернет можно бесплатно скачать сотни платных приложений, но их не получится установить на свой телефон до того, как вы не проведете процедуру Джейлбрейк. Если это будет ваш первый опыт с подобным, то рекомендуем узнать несколько фактов:
  • Перед использованием TinyUmbrella изучите инструкцию;
  • Процедура Джейлбрейка может убить ваш телефон;
  • Последняя версия TinyUmbrella работает только с техникой Apple;

Процедура Джейлбрейка доступна не только для техники Эпл, но и для телефонов на Android, а также для некоторых других девайсов, например, игровых приставок. Но TinyUmbrella работает только с Apple, и делает это качественней, чем любое другое решение, которое нам доводилось тестировать. Программа достаточно сложная, поэтому перед использованием стоит изучить инструкцию. Это стоит сделать еще и по той причине, что неверные действия могут превратить ваш телефон или планшет в кирпич.
TinyUmbrella

Хорошо, что мы можем скачать TinyUmbrella на русском, так как разработчики заранее позаботились о данном вопросе. Скачать TinyUmbrella на английском - такое тоже можно и некоторые выбирают именно этот вариант. Это связано с тем, что некоторые инструкции доступны только для англоязычной версии, и чтобы следовать этим инструкциям, нужно использовать английскую версию TinyUmbrella. Поэтому мы выкладываем на этой странице версию, которая включает в себя и русский и английский язык. Также обращаем внимание, что вам нужно не только скачать TinyUmbrella для Windows 10, но и установить на свой компьютер iTunes. TinyUmbrella нуждается в этой официальной утилите от Apple для работы с вашим телефоном или планшетом от Apple.
Скачать TinyUmbrella бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив TinyUmbrella check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей