Samsung Easy Settings для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 22591

Скачать Samsung Easy Settings для Windows 10 нужно лишь в том случае, если вы работаете на компьютере или ноутбуке, который произвела компания Samsung. Утилита просто отличная, и пользователи других марок также бы ее хотели, но установить программу можно только на ноутбуки от Самсунга. Долгое время не существовало программы для Windows 10, а версии с 7/8 не работали на десятке, но недавно вышло официальное обновление утилиты и теперь она работает и на десятке.
Samsung Easy Settings

Системная программа для ноутбуков на Windows 10


Сразу видно, что компания Корейская компания очень заботится о своих пользователях. Утилита появилась еще во времена Виндоус 7, когда ни о какой 10-ой версии и слышно не было. Компания устанавливала эту утилиту на все свои ноутбуки. Эта утилита выполняла роль системного помощника. С выходом восьмой версии Виндоус компания Самсунг перестала обновлять утилиту. Но для 10-ки сделали исключение. Программа не просто предоставляет все возможности, которые были раньше, но и существенно улучшилась. Вот лишь базовые возможности утилиты:
  • Позволяет полностью проанализировать компьютер;
  • Программа позволяет устранить ошибки;
  • Благодаря этому ПО вы сможете устранить ошибки и настроить систему;

Эта утилита работает только на ноутбуках от компании Самсунг. Если у вас ноутбук или компьютер от другого производителя, то скачивать эту утилиту смысла нет. В нее встроен автоматический чекер на то, какой у вас девайс. Но если у вас Самсунг, то вам однозначно стоит использовать данное ПО. Отметим, что программа частично дополняет саму ОС, но есть в ней и такие функции, которых нет в Виндоус 10. Наверняка именно поэтому разработчики решили, что все же стоит выпустить программу для новой ОС.
Samsung Easy Settings

Первым делом, после установки, мы рекомендуем провести полный анализ вашей системы. Вы узнаете много нового, и наверняка узнаете много интересного. В процессе анализа вероятно, что вскроются некоторые ошибки. О некоторых из них вы могли даже не подозревать. Но программа не только вскроет ошибки, но и позволит их устранить. Кроме того, программа будет продолжать мониторить ваше устройство и оповещать вас о том, что у вас возникли проблемы с устройством. В целом, если вы решили использовать продукт, то вам не нужны другие утилиты для оптимизации ОС, в том числе не нужен и знаменитый CCleaner.
Скачать Samsung Easy Settings бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 8)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Samsung Easy Settings check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей