Windows Doctor для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 4751

Скачать Windows Doctor для Windows 10 – это практически тоже самое, что обзавестись умным другом компьютерщиком, который раз в месяц будет чистить ваш компьютер. Разумеется, каждый компьютер нуждается в регулярном техническом обслуживании. Вы наверняка и сами замечали, что компьютер со временем начинает работать хуже. Если вы не знаете, как это устранить в ручном режиме, то мы рекомендуем вам обзавестись этим софтом, и устранить все проблемы в автоматическом режиме. Мы не знаем других бесплатных утилит, которые бы превзошли по своему функционалу этот софт.
Windows Doctor

Средство для оптимизации


Если вы хотите оптимизировать работу своего компьютера на Windows 10 32/64 bit, то мы рекомендуем вам скачать Виндоус Доктор. Эта утилита считается одной из лучших утилит для автоматической оптимизации работы 10-ки. Программа появилась еще во времена XP. Последняя версия оптимизирована для работы с новой версией ОС. Утилита подойдет пользователям с различным уровнем владения компьютера, но особенно эту утилиту оценят те пользователи, кто мало знаком с компьютерами. Для них эта утилита заменит профессиональную помощь. Благодаря этой программе вы сможете:
  • Оптимизировать работу системы;
  • Позволит настроить Виндоус 10;
  • Проанализировать компьютер и получить полный отчет;

Это полностью бесплатная программа. Недавно вышла новая версия утилиты, и она наконец-то включает в себя русский язык. Также программисты обновили утилиту, чтобы она на 100% соответствовала Windows 10. И она действительно соответствует. Перед публикацией программы мы протестировали и остались не просто довольны, мы остались по-настоящему впечатлены ее возможностями. Утилита очистила систему, и теперь компьютер работает намного шустрей. Также программа устранила некоторые ошибки.
Windows Doctor

Главное отличие данного ПО от других оптимизаторов – утилита позволяет проанализировать все ПО, установленное на компьютере. И это нужно не только с целью оптимизации, но и для того, чтобы вы могли выяснить, какая программа нуждается в обновлении. Софт даст рекомендации не только по обновлению версии, но и по полной замене какой-то утилиты. Можно сказать, что Виндоус Doctor – это персональный системный администратор, который заменит вам настоящего специалиста по компьютерам. Программа позволит вам оптимизировать работу системы так, что через час вы ее просто не узнаете. Хорошо, что вы можете скачать утилиту бесплатно, другие программы с аналогичным функционалом стоят денег.
Скачать Windows Doctor бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Windows Doctor check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей