Windows SDK 8.1 для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 5346

Скачать Windows SDK для Windows 10 можно несмотря даже на то, что последний раз программа обновилась в 2015-ом году. Несмотря на это, пакет отлично работает на новой версии ОС. Также вы можете использовать его и на предыдущих версиях ОС. Главный плюс этой утилиты в том, что она позволяет официально создать приложение, которое будет опубликовано в Store. Вы сможете не только разработать утилиту, но и опубликовать ее в официальном магазине. А это важно, ведь без публикации своего приложения в магазине, вам будет крайне сложно распространять свое приложение.
Windows SDK 8.1

Официальный инструмент для разработчиков


Компания Microsoft выпустила СДК как главный помощник для разработчиков. Вы сможете скачать его для разработки приложений. Этот пакет есть у всех разработчиков, кто создает приложения под Виндоус. Главный вопрос, будет ли работать он на 10-ке, волнует многих. И это не случайно, ведь программа была разработана более 2-ух лет назад. Вы сможете без проблем скачать и установить его, более того, вы сможете запустить среду разработки даже без необходимости запуска режима совместимости. Но учтите, что последняя версия ОС, для которой нужно использовать утилиту – это 8.1. То есть пакет работает и на десятке, но он не требуется для разработки приложений для этой версии ОС. Скачать софт нужно лишь для устаревших ОС, а именно:
  • 8.1;
  • 8;
  • 7;
  • Windows Phone;

Мы не ошиблись - он нужен и для мобильных разработчиков. Если вы хотите создать публичное приложение, то есть то, что будет размещено в Store, то без инструмента вам просто не обойтись. Но не забудьте, что Windows SDK – это помощник для разработчиков, но эта утилита не является полноценной средой разработки. Этот пакет должен быть установлен наравне с другими утилитами для разработчиков.
Windows SDK 8.1

Как правило, те люди, кто только начинают разрабатывать приложения, не только СДК, но и вместе с ним ряд программ. Например, Turbo Pascal. Также вы можете обойтись и вовсе без SDK, если вы создаете приложение, которое будет использоваться только вами. Вам не получится создать полноценное приложение, использующее все функции ОС. Также отметим, что Виндоус СДК не просто на русском языке, но и включает в себя справку на русском языке, что очень помогает с разработкой.
Скачать Windows SDK 8.1 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Windows SDK 8.1 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей