iCloud для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 9633

Скачать iCloud Drive для Windows 10 нужно в том случае, если вы хотите получить доступ к облачному хранилищу iCloud на своем компьютере на Windows 10. Облачное хранилище – это продукт от компании Apple и оно является серьезным конкурентом для официального хранилища Microsoft – OneDrive. Если вы уже пользуетесь техникой Apple, то айклауд для вас может оказаться отличным решением. Огромный плюс данного клиента в том, что он идеально работает на Windows, ровно так же, как и на iOS.
iCloud

Можно ли использовать на ОС от Майкрософт


Многие пользователи Windows знают о том, что компания Microsoft и компания Apple являются давними конкурентами. И это не удивительно, ведь обе компании выпускают схожие продукты – операционные системы и технику. Но в вопросе облачных технологий компании нашли общий язык, поэтому, вы можете ПО для Виндоус, а не только для операционных систем от Apple. Благодаря программе вы сможете:
  • Получить доступ к одноименной облачной сети;
  • Вы сможете получить доступ к своим данным на любом компьютере;

Огромный плюс облачных сервисов в том, что вы можете получить доступ к своим файлам на любом устройстве. Для этого вам достаточно загрузить утилиту на устройство, где вам нужны ваши файлы. Далее вам придется установить утилиту, так как у этого сервиса нет браузерного входа. После этого вы получите доступ к своим файлам так же, как если бы они были у вас на жестком диске. Разумеется, данные сервисы, в том числе и Айклауд, работают лишь в том случае, если у вас есть доступ к сети Интернет.
iCloud

Загрузить iCloud Drive для Виндоус 10 можно и с другой целью – вы можете использовать их как место для резервной копии своих файлов. Также вы можете использовать Клауд для хранения фотографий, документов или других данных. Последняя версия программы поддерживает интеграцию с Outlook. Разумеется, сам клиент на русском языке, но его нужно выбрать во время установки. Разработчики продолжают обновлять свой клиент, предлагая все новые и новые возможности. Разумеется, вы сможете обновить ПО через Apple Update Service, который установится одновременно с этим клиентом. В этом случае программа будет обновляться автоматически.
Скачать iCloud бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 7)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив iCloud check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей