I don’t want Windows 10 для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2041

Скачать I don’t want Windows 10 для любой версии ОС – это единственный удобный способ, как отказаться от обновления до десятки. Если вы работаете на Виндоус 7 или на Виндоус 8, и не хотите обновляться до Windows 10, то у вас есть два пути, как отказаться от этого. Вручную удалить все автоматические Updates. Или же вы можете скачать ПО, и решить все вопросы автоматически. Какой из двух вариантов удобней, не нужно уточнять. Но нужно уточнить, что это неофициальная утилита. Но она и не могла быть официальной, ведь компания Microsoft делает все, чтобы как можно больше людей перешло на новую версию ОС.
I don’t want Windows 10

Как отказаться от Windows 10


Компания Microsoft поддерживает ажиотаж вокруг своей ОС, но по-прежнему существуют миллионы людей, кто доволен и 7 и 8. Если вы относитесь к этим людям, то вы будете разочарованы, когда ваша собственная ОС начнет вам навязчиво предлагать обновиться до новой ОС. Причем чем дальше, тем более навязчиво. Утилита неофициальная, о чем вам дополнительно предупредят при установке, но она работает на 100%, мы лично проверили ее работоспособность. Все, что вам нужно:
  • Скачать установочный файл;
  • Создать точку восстановление;
  • Запустить ПО и следовать инструкциям;

Примечательно, что софт использует функционал вашей ОС. Эта программа не обладает собственным функционалом, помимо того, что она позволяет вам использовать базовые возможности вашей ОС. После установки, мы рекомендуем создать точку восстановления. Хотя утилита работает максимально стабильно, но бывают эксцессы. Поэтому, наличие точки восстановления – обязательно. И это не связано с тем, что ПО неофициальная утилита. Эта утилита была установлена 10+ миллионом человек, так что вы можете быть уверены в ее работоспособности.
I don’t want Windows 10

Использовать инструмент с этой страницы - это самый простой способ, как вы можете отказаться от навязанного обновления. Программа удаляет обновление вашей ОС, которое привнесло оповещение о возможности апгрейда до Виндоус 10. После того, как вы запустите утилиту, она откроет стандартный функционал, который был в вашей ОС и до того, как вы установили утилиту. Вы могли бы открыть эти же окна и сами, но программа I don’t want Windows 10 делает это автоматически. Минус утилиты в том, что она существует только на английском языке, но она бесплатная и ее интерфейс простой. Так что вы без проблем справитесь с тем, как отказаться от 10-ки и с тем, чтобы убрать сообщения об новой версии ОС.

Чтобы в будущем вернуться к прежнему состоянию, вы можете скачать чистую версию Windows 10.
Скачать I don’t want Windows 10 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив I don’t want Windows 10 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей