Чистильщик для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 4951

Скачать чистильщик для Windows 10 нужно не только тем пользователям, кто уже столкнулся с ситуацией, что компьютер начал работать значительно медленней. Но и тем, кто хочет постоянно поддерживать компьютер в максимально производительном состоянии. Такое состояние, как правило, поддерживается очень легко, если под руками есть правильная программа. Есть и те пользователи, кто знает, как оптимизировать работу Windows 10 без специальных программ. Но таких пользователей меньшинство. Если вы не можете отнести себя к их числу, то мы рекомендуем скачать средство очистки и оптимизации Windows.
Чистильщик

Какой чистильщик скачать для Windows 10


Компания Microsoft могла бы включить в ОС стандартное средство отчистки, но она этого не сделала. Точнее, она попыталась включить, но все те инструменты для оптимизации работы системы, которые есть в операционной системе, они менее функциональны, чем решения от сторонних разработчиков. Именно этим объясняется столь большая популярность программ для оптимизации и очистки системы. Таких программ очень много, и их функционал сводится к следующему:
  • Чистильщики чистят реестр Windows 10;
  • Оптимизаторы позволяют удалить дубли файлов;
  • Вы можете настроить автозагрузку;

Реестр – это Ахиллесова пята любой версии Windows, но Windows 10 не стала исключением. Поэтому, без чистильщика ваш реестр очень быстро может засориться, и вы столкнетесь с проблемами. Более того, вы наверняка уже столкнулись с подобными проблемами, например, если ОС начала загружаться намного дольше. Реестр забивается в процессе обычной эксплуатации системы. Например, если вы установили новую программу, или удалили ее, внесли изменения в настройки и т.д. Любое действие на компьютере отражается в реестре. Сам по себе реестр – это нужный файл, но его нужно чистить.
Чистильщик

Дубли файлов возникают спонтанно. Они возникают даже у тех, кто максимально внимательно следит за своим компьютером. Дубли – это необязательно ваша невнимательность. Некоторые программы буквально плодят дубли. Поэтому, скачать чистильщик для Windows 10 нужно даже тем пользователям, кто считает, что следит абсолютно за всем на своем компьютере. Но это еще не все, многие чистильщики умеют дефрагментировать жёсткий диск. Большинство программ позволяют настроить область автозагрузки, что также напрямую влияет на скорость загрузки системы, а также на скорость работы Windows 10. Но не забывайте, что помимо программ для очистки системы, то есть чистильщиков, существуют еще и программы оптимизаторы.
Скачать Чистильщик бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Чистильщик check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей