Victoria для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2928

Официальная версия Victoria HDD перестала обновляться еще в 2008-ом. Но силами сторонних разработчиков удалось воскресить данную утилиту. Поэтому у вас есть возможность обзавестись этой утилитой. Неофициальная версия не просто адаптирована для новой версии ОС, но и стала более функциональной. А одно из самых долгожданных изменений – теперь она работает и на операционных системах Windows 10 x64. Старая версия работала только на 32-ух битных ОС. Более того, старая версия утилиты нестабильно работала на десятке, так что обновление, пусть и неофициальное, позволило использовать продукт на Виндоус 10.
Victoria

Неофициальная версия


Если вы решите скачать официальную копию, то вы столкнетесь сразу с несколькими проблемами. Во-первых, утилита не будет корректно работать на вашей ОС. Сканирование диска будет останавливаться в случайных местах, также будут проявляться другие проблемы. Во-вторых, вы сможете установить Виктория только на 32-ух битные ОС, и если у вас Windows 10 x64, то вы даже не сможете установить утилиту. Поэтому, если вы уже и решили, что вам нужна эта утилита, то вам нужна только последняя версия, и только неофициальная – это единственный вариант, как вы сможете установить и использовать продукт на компьютере на Виндоус 10. А установить эту утилиту на свой компьютер однозначно нужно, с ее помощью вы сможете:
  • Провести полную диагностику работы жесткого диска на вашем компьютере;
  • Позволяет выявить ошибки в работе HDD;
  • Получить справочную информацию о вашем устройстве;

Если вы решили заменить жесткий диск, то перед тем, как вы купите новый аппарат, рекомендуем узнать все о старом. Это поможет вам понять, какой новый вы можете купить. Вы наверняка знаете, что разъемы для HDD различаются и если вы не узнаете предварительно то, какой тип у вас, то вы можете случайно купить неправильный аппарат, что в конечном итоге приведет к лишним расходам. Вы можете загрузить дистрибутив бесплатно, так почему же не сделать это, чтобы узнать все о своем жестком?
Victoria

Установить софт нужно не только ради того, чтобы получить справку о своем диске. Вы эту информацию возможно и без ПО знали. Эту утилиту стоит скачать и ради того, чтобы провести полную диагностику вашего устройства. Эта диагностика позволит вам выявить потенциальные проблемы, а также даст вам шанс заранее исправить их. Возможно, ваш HDD уже постепенно начал выходить из строя, и начали рушиться тома. Даже если Windows еще стабильно работает, это не повод расслабляться, и однозначно нужно провести полную диагностику. Такая диагностика недоступна ни посредством Total Commander, ни посредством стандартных возможностей. Чтобы ее провести вам нужно скачать Victoria HDD для Windows 10 32/64 bit.
Скачать Victoria бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Victoria check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей