Windows Installer CleanUp для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3146

Скачать Windows Installer CleanUp для Windows 10 стоит всем, ведь эта утилита справляется с удалением программ лучше, чем официальный инструмент удаления. Даже если вы решите скачать продукт после того, как вы уже удалили десятки утилит стандартным методом, эта программа вам все равно поможет. Основная задача этой программы – очистка вашего устройства от хвостов программ, которые вы удалили. Второстепенная задача – правильноая процедур. Мы рекомендуем использовать эту утилиту в качестве основного инструмента для удаления программ с вашего компьютера.
Windows Installer CleanUp

Инструмент очистки компьютера


Специалисты относят ПО к средствам для оптимизации работы вашего устройства. Утилита действительно позволяет оптимизировать работу системы, но она является намного более узкоспециализированной, нежели стандартные программы для оптимизации. У данной программы всего две задачи:
  • «Правильно» удалять программы с вашего компьютера;
  • Позволяет очистить устройство от хвостов старых программ;

Когда вы удаляете утилиту со своего компьютера, то она почти всегда оставляет следы, или как их еще называют – хвосты. Профессионал сможет почистить подобные хвосты вручную. Например, зайдя в реестр и удалив все упоминания этой программы. Но если вы не являетесь специалистом, то вы можете скачать продукт для Виндоус 10 и добиться аналогичного результате. Учитывая факт, что программа является бесплатной, нет никаких причин, зачем очищать компьютер вручную.
Windows Installer CleanUp

Но не стоит заблуждаться, что это официальная утилита. Термин – Windows, лишь указывает на поддержку конкретной ОС. Но эта утилита была разработана сторонними разработчиками. Поэтому вы можете не сравнивать этот продукт и тот инструментарий, который вам изначально доступен на Виндоус 10. Но если вы решите сравнить, то этот софт выиграет стандартные функции по деинсталляции программ. Эта утилита идеально справляется с избавлением от программ и их хвостов, но не подходит для комплексной оптимизации устройства. Для последнего, рекомендуем, использовать CCleaner или другие утилиты для оптимизации.
Скачать Windows Installer CleanUp бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Windows Installer CleanUp check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей