Neosmart Windows 10 Rollback Utility для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2976

Если вы хотите вернуться к версии Windows, которая была установлена на вашем компьютере до обновления на 10-ку, то вам нужно скачать Neosmart Windows 10 Rollback Utility. Пусть это и неофициальный инструмент, но он во многом превосходит стандартный функционал ОС по возврату к предыдущей версии ОС. Возможно вы и не знали, но 10-ка позволяет вернуться к предыдущей версии ОС, которая была установлена до обновления, и для этого вам не нужно скачивать дополнительные программы. Но штатный функционал пусть и есть, но он достаточно бедный. Поэтому, мы предлагаем вам скачать продукт, чтобы удалить Виндонус 10 и вернуться обратно к прежней версии ОС.
Neosmart Windows 10 Rollback Utility

Как вернуть Виндоус 7/8


Существует несколько способов, как вернуть обратно 7 или 8, которые были установлены до обновления до 10. И ПО с данной страницы - это лишь один из способов. Также есть официальный путь – через центр восстановления системы. Но официальный способ ограничен по времени. Вы можете вернуться обратно в течение 30 суток после обновления ОС. Если у вас уже прошло намного больше времени, то мы рекомендуем вам скачать инструмент для возврата к прежней версии ОС. Сам процесс максимально простой:
  • Загрузить продукт с нашего сайта;
  • С помощью утилиты создать загрузочный носитель из копии вашей старой ОС;
  • Запустить компьютер с носителя, который вы создали;

При обновлении со старых версий ОС до 10-ого поколения, система автоматически создает папку Windows.old в корне системного диска. Перед тем, как вы решите скачать Neosmart Windows 10 Rollback Utility, проверьте, есть ли у вас эта папка. Если папки нет, то эта утилита вам не поможет. Но вам не поможет и официальный путь восстановления. Единственный вариант, как в этом случае вернуться к прежней версии ОС – установить ее с нуля.
Neosmart Windows 10 Rollback Utility

Если же папка Windows.old у вас есть, то вы можете создать загрузочный носитель, используя ее данные. Вы можете создать как загрузочную USB флешку, так и обычный загрузочный диск. Для этого обязательно нужно использовать этот софт, а не Ultra ISO или другие аналоги. Утилита позволяет создать копию операционки перед тем, как вы откатите свою ОС обратно к прежней версии. Это очень удобно и существенно сэкономит вам время, если вы хотите в будущем также быстро вернуться к 10-ке со своей семерки или восьмерке. В этом случае вам не придется скачивать чистый ISO образ Windows 10. А о том, на что способна утилита вы узнаете из видео:
Скачать Neosmart Windows 10 Rollback Utility бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Neosmart Windows 10 Rollback Utility check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей