msvcp120.dll для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2891

Скачать msvcp120.dll для Windows 10 нужно лишь в том случае, если вы увидели ошибку. Если система не выдает вам ошибку с этим именем, то скачивать данный файл не нужно. Как правило, эта библиотека выходит из строя из-за неверных настроек компьютера, неправильной чистки устройства или же от вирусов. Чтобы устранить проблему, для на начала нужно понять, за что отвечает данный файл.
msvcp120.dll

Назначение


Это системный файл, который наравне с 110.dll входит в пакет Microsoft Visual Studio 2013. Если вы увидели ошибку одного из этих файлов, то знайте, что у вас проблемы с пакетом Visual Studio. Поэтому устранение напрямую связано с заменой данного пакета. Трудности, как правило, появляются в случае, когда вы пытаетесь запустить программу или файл, которые в своей работе используют Visual C++. А это практически все современные утилиты, поэтому с этой ошибкой могут столкнуться практически все пользователи ПК на Windows 10.

Устранение проблем


Определимся сразу, проблемы не являются критичными, а поэтому вы можете работать на компьютере и дальше. Единственное, с чем будут трудности – вы не сможете запустить программы, которые обращаются к пакету Visual C++. Если эти программы, или конкретная программа, вам нужны, то вам все же нужно знать,что для этого существует сразу же два варианта:
  • Вручную скачать и записать библиотеку;
  • Переустановить пакет Microsoft Visual Studio;

Профессионалы рекомендуют второй вариант, и мы к ним присоединяемся. Дело в том, что все это является симптомом, а не причиной. И даже если вы перезапишите файл, то проблема все равно может остаться. Так как эта библиотека может оказаться не единственным поврежденным системным файлом. Поэтому полная переустановка пакета – это единственно правильный вариант. Тем более, что в этом случае вы сможете скачать все бесплатно и вам не придется самостоятельно искать, куда именно записать файл на компьютере.
msvcp120.dll

Есть и другой вариант – скачать утилиту для анализа ошибок и их устранения в автоматическом режиме. Например, DLL Suite или ее аналоги. Хорошо, что это пусть и системный файл, но он не отвечает за работу операционной системы. Поэтому, вы можете устранить трудности любым из приведенных выше способов.
Скачать msvcp120.dll бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив msvcp120.dll check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей