Образ для восстановления для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 14587

Скачать рабочий образ для восстановления Windows 10 хотят те, кто не создал этот образ еще при нормальной работе своей ОС. Эксперты в области компьютерных технологий рекомендуют создавать образа восстановления еще во время стабильной работы системы. Идеально, если вы создадите образ восстановления сразу после установки ОС. Затем примерно раз в год его нужно обновлять. В этом случае, если что-то приключится с вашей ОС, вам даже не придется искать, где скачать рабочий образ для восстановления Windows 10. Вам будет достаточно использовать свой же образ и восстановиться с него.
Образ для восстановления

Где взять образ для восстановления Windows 10


Если с компьютером возникли проблемы, которые нельзя решить возвратом к точке восстановления, то решить сложности вы сможете при помощи образа для восстановления. Как правило, образ должен быть создан именно вами. Если образа нет, то вы не сможете скачать образ восстановления для своего устройства. Так как он у вас уникальный. Но не отчаивайтесь, вы все равно сможете восстановить систему, но для этого вам придется использовать установочный образ Windows 10. Этот способ ничем не хуже, чем настоящий способ восстановления с помощью образа, но он несколько дольше. Чтобы восстановить систему, вам потребуется:

Образ для восстановления

В этом случае, чистый образ системы и будет образом для восстановления. Разумеется, для работы вам потребуется второй компьютер, который стабильно функционирует. Если у вас всего один компьютер, то вам придется найти рабочее устройство или купить DVD с Windows 10, если у вас вообще есть дисковод в компьютере. Также мы хотим вам предупредить заранее, что при восстановлении из общего образа системы, а не из собственного, вы можете потерять все обновления и даже некоторые стандартные программы.
Образ для восстановления

Поэтому так важно, чтобы вы использовали последнюю версию образа. Она с большей вероятностью будет включать в себя все необходимые обновления. И именно по этой же причине так важно создавать собственные образа восстановления и делать это регулярно. В этом случае вы сможете не переживать, если система вышла из строя. Вам будет достаточно взять USB флешку и загрузить свой компьютер именно с нее. Такой же процесс вас ждет и в случае, если вы решите скачать образ восстановления Windows 10 в виде чистой версии ОС, но здесь уже возможны потери в плане версии ОС. Все это вы восполните после того, как ваша система вновь заработает.

О том, как создать загрузочную флешку, вы узнаете в этой статье.
Скачать Образ для восстановления бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Образ для восстановления check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей