Sandboxie для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3138

Скачать Sandboxie для Windows 10 нужно всем пользователям, кто боится запускать новые программы в обычной среде свой ОС. Sandboxie – это самая популярная программа-песочница. Сам термин Sandboxie переводится как песочница. Этим термином обозначают программы, которые позволят запустить другие программы в безопасной среде, то есть в песочнице. Безопасная среда – это означает, что программы будут запущены в такой среде, что не смогут навредить вашей системе. Это необходимо, например, в том случае, если вы боитесь, что новая утилита содержит вирус или угрожает безопасности.
Sandboxie

Как пользоваться Sandboxie на Windows 10


Разработчики Sandboxie недавно выпустили новую версию своего продукта специально для Windows 10. Эта версия не только обновилась в плане дизайна, но и учитывает особенности операционной системы. Теперь использовать программу-песочницу стало намного проще, вам не нужно проводить никаких специальных настроек. Разумеется, это касается лишь тех, кому нужны лишь базовые функции утилиты. Вы можете настроить Sandboxie по своему усмотрению в том случае, если вы знаете, как это работает. Остальным же, советуем, использовать стандартные настройки и следовать следующей инструкции:
  • Скачать и установить Sandboxie;
  • Запустить утилиту;
  • Открывать .exe файлы новых программ через режим песочницы;

Если же программа требует установки, то перед тем, как вы откроете .exe файл, проверьте ее. Установить утилиту можно также в режиме песочницы. Раньше, песочница и реальная система вашего устройства были отделены друг от друга настолько, что после теста, вам приходилось переносить утилиту самому в реальную ОС. Но сейчас вы избавлены от таких проблем. Если после теста утилиты вы поняли, что она безопасная, для переноса данных вам достаточно щелкнуть пару кнопок мышкой, и вы получите эту же утилиту, но уже в обычной среде.
Sandboxie

Скачать Sandboxie для Windows 10 можно условно бесплатно. Программа распространяется полностью бесплатно, но до оплаты вам будут недоступны некоторые функции. Но основные возможности все же будут работать, так что вы можете смело скачивать бесплатную версию Sandboxie, особенно, если у вас несложные задачи. Например, если вы хотите безопасно установить и проверить какую-то утилиту. Также эту программу можно использовать и в том случае, если вы хотите безопасно открыть файл или документ. Разумеется, что перед этим вы можете проверить файлы или программы антивирусом, например, Касперским, это дополнительный уровень защиты.
Скачать Sandboxie бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Sandboxie check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей