CPU Control для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2065

Скачать CPU Control для Windows 10 нужно только тем пользователям, кто работает на устройстве с многоядерным процессором. Если у вас старое устройство, где процессор одноядерный, то это ПО вам ничем не поможет, так как основная функция данной утилиты – перераспределять мощности и задачи между ними. Вы можете скачать установщик бесплатно, но это уникальная в своем роде утилита, работа которой позволяет существенно улучшить производительность компьютера на Windows 10.
CPU Control

Скачать ПО для перераспределения задач на ядра


Многоядерные процессора – сегодня это норма. Почти все современные компьютеры, ноутбуки и даже планшеты на Виндоус 10 работают на многоядерных. Как минимум используется 2 ядра, но также существуют 4-ех ядерные и даже 8-миядреные. Если на вашем устройстве также установлен многоядерный процессор, то вам однозначно нужно установить дистрибутив с этой страницы. После несложной настройки вы сможете существенно улучшить производительность вашего компьютера, это достигается благодаря следующим функциям утилиты:
  • Перераспределяет мощность;
  • Утилита перераспределяет задачи на ядра;

Условно говоря, если вы хотите одновременно послушать музыку и поработать в Adobe Photoshop, то утилита перераспределит на одно ядро вашего СПУ одну задачу, а на другое ядро – вторую задачу. Это позволит вашему компьютеру в целом работать быстрее, нежели без этого ПО. Но оно нуждается в первоначальной настройке, без будет работать нестабильно. Если вы прочитаете отзывы о CPU Control в сети, что после установки утилиты система начала работать медленнее, то это как раз про случаи без настройки утилиты.
CPU Control

Автоматический режим работы не так плох, если вы совсем не разбираетесь в настройке. Но утилита на русском языке и настолько простая, что вы можете без проблем настроить CPU даже если вы полный новичок в этом вопросе. Вы можете настроить все по инструкции, которая вшита в саму программу. Также вы без проблем сможете вернуться к базовым настройкам в любой момент. Также не стоит бояться за перегрев компьютера, ведь СПУ Контрол не разгоняет и никак не меняет их частоту и прочие параметры. Все, что делает утилита – перераспределяет мощность и программы, которые работают на вашем компьютере на Windows 10 32/64 bit.
Скачать CPU Control бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив CPU Control check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей