Эмулятор Android для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 8808

Скачать эмулятор Android для Windows 10 нужно в том случае, если вы хотите запустить игру, либо любое другое Android приложение, на компьютере на Windows 10. Эмулятор позволит вам не устанавливать ОС Android, а просто эмулировать ее на вашем компьютере. Этот вариант намного удобнее, нежели полноценная установка второй ОС. Тем более, что Android на компьютерах работает крайне нестабильно и вариант с установкой ОС Android может рассматриваться лишь в случае с планшетом на Windows 10.
Эмулятор Android

Эмулятор Android позволит запустить мобильные приложения на Windows 10


Существуют такие мобильные приложения и игры, которые создали лишь для Android. Бывает так, что подобное приложение или игра нужна на компьютере на Windows 10. И это совершенно не повод отказывать себе в удовольствии, и тем более, устанавливать реальную ОС Android, хотя это бы тоже решило задачу. Вы можете скачать Android эмулятор для Windows 10, что также полностью решит задачу по запуску мобильных версий приложений на вашем компьютере. Существует множество эмуляторов, среди них выгодно выделяются лишь два:
  • Эмулятор Android Blue Stacks;
  • Эмулятор Андроид Andry;

Вы можете выбрать любой из них, по своей сути это две аналогичные друг другу утилиты. Blue Stacks признан многими экспертами лучшим эмулятором, поэтому на этой странице мы выкладываем именно этот эмулятор Android. Его можно скачать бесплатно, он работает на русском языке и он постоянно обновляется. А для эмуляторов постоянное обновление – это очень важно. Разработчики ОС Android постоянно выпускают новые версии, например, Android 5.0, Android 6.0 и т.д. и если эмулятор не обновляется, то он становится несовместимым с новыми приложениями.
Эмулятор Android

Приложения также не стоят на месте. Некоторые утилиты уже не работают, например, на Android 2.3 или других старых версиях. Поэтому вам нужен современный и бесплатный эмулятор. Такой как Blue Stacks. С его помощью вы сможете практически на 100% воссоздать интерфейс реальной системы Android. У вас даже будет доступ к Google Play. Но устанавливать приложения вы все равно будете через обычные APK файлы, доступные в сети. В целом, если вы не часто пользуетесь Android приложениями на Windows 10, то скачать эмулятор Android – это лучшее решение.
Скачать Эмулятор Android бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 16)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Эмулятор Android check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей