Virtual PC для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 17551

Скачать Virtual PC для Windows 10 нужно в том случае, если вы хотите развернуть на своем компьютере виртуальную машину. Virtual PC – это одна из утилит, которая позволят создать виртуальную машину на компьютере на Windows 10. На виртуальной машине вы сможете запустить другую ОС, отличную от Windows 10, или открыть подозрительную программу. Многие пользователи устанавливают Virtual PC для запуска старой ОС и старых приложений. Последняя версия виртуальной машины позволит вам работать с абсолютно любой ОС, которая поддерживается вашим железом. И следите за разрядностью ОС, на этой странице вы сможете скачать Виртуал ПС для Windows 10 x64.
Virtual PC

Virtual PC – инструмент для создания виртуальной машины


Виртуальные машины на Windows 10 создаются только при помощи дополнительного ПО, такого как, например, Virtual PC. Встроенного в ОС функционала для создания виртуальных ПК нет. Поэтому, если вам нужна виртуальная машина, то вам нужно скачать Virtual PC и другого выхода не существует. Максимум, что вы можете изменить – выбрать не Виртуал ПС, а аналогичный сервис от другого разработчика, благо аналогов много. Хотя вряд ли вы захотите менять Virtual PC на другое решение, если хотя бы раз поработаете с этой утилитой. Она намного превосходит аналоги сразу по ряду причин:
  • Развернуть виртуальную машину с помощью Virtual PC может даже новичок;
  • Большой выбор доступных ОС;
  • Вы можете скачать Virtual PC бесплатно и на русском языке;

Русский язык в программах подобных Virtual PC – это очень важно. Это далеко не самый простой в освоении софт и если бы он был еще и на чужом языке, то пользоваться им было бы еще сложней. Вы можете скачать Virtual PC и на английском, но это не влияет на язык виртуальной машины. На язык виртуальной машины влияет та версия ОС, которую вы на нее установите или развернете. Если вы скачаете Linux на английском, то он будет на английском даже в Virtual PC на русском. Эта утилита является почти полным аналогом популярной утилиты Virtual Box.
Virtual PC

Перечень ОС, которые позволяет развернуть Virtual PC, настолько большой, что охватывает 100% всех популярных ОС. Вы сможете развернуть все современные и все устаревшие версии Windows, различные вариации Linux и другие операционные системы. С этой задачей справится даже новичок, так как разработчики Virtual PC для Windows 10 упростили управление до максимума. Это позволяет развернуть виртуалку за 5-10 минут, главное, чтобы у вас был наготове дистрибутив необходимой вам ОС. В состав Virtual PC не входят операционные системы. Вы можете развернуть на виртуальной машине и копию Windows 10, для этого используйте чистый ISO образ, который можно скачать по этой ссылке. Это нужно, например, для проверки подозрительного ПО.
Скачать Virtual PC бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 10)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Virtual PC check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей