Reg Organizer для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2386

Функция удаления файлов или программ является базовой на Windows 10. Но то, как это происходит, заслуживает только гневных отзывов. Если вы хотите полноценно удалить программу или файл, то вам нужно скачать Reg Organizer для Windows 10 и деинсталлировать утилиты только с его помощью. Эта программа относится к разряду оптимизаторов, т.е. утилит, которые улучшают и оптимизируют работу системы. Функционал практически полностью повторяет возможности Виндоус 10 – избавление от программ и файлов, но Рег Органайзер делает это намного качественней. После избавления от файлов с помощью этой программы вы не сможете найти их хвосты в системе и не сможете их восстановить.
Reg Organizer


ПО для безвозвратного удаления файлов


Если вы хотите просто удалить программу или файл, то вы можете и не скачивать утилиту. Если вы хотите удалить программу или файл качественно, то вам однозначно нужно загрузить этот инструмент. Это профессиональная утилита для безусловного избавления файлов с компьютера. То, что однажды было удалено, крайне тяжело поддается восстановлению. Проще считать, что все было произведено полностью безвозвратно. Те же файлы, но удаленные с помощью штатных возможностей вашей ОС или через Total Commander, оставляют следы в системе навечно. И если количество файлов накопится до значительного, то вы почувствуете проблемы с быстродействием системы. Программа как раз существует для решения подобных проблем, вот 2 основные задачи, которые решает эта программа:
  • Позволяет полностью удалить файл или программу;
  • Чистит систему и хвосты старых утилит и файлов;

Если вы узнали о софте слишком поздно, когда стерли уже сотни файлов и программ, то не переживайте. Вы без проблем сможете установить эту утилиту и почистить все, что натворили старые программы. Вы сможете очистить как реестр, так и жесткий диск от любого упоминания старых программ и файлов. Вы сможете стереть в том числе и системные записи. Все это служит тому, чтобы место на HDD высвобождалось. Мы рекомендуем либо чистить регулярно, либо почистить утилиты/файлы напрямую через софт.
Reg Organizer

Русская версия доступна наравне с английской, только вам решать, какую устанавливать, так как утилита мульти язычная. Но есть и платная версия. Она может намного больше. Если у вас бытовые задачи и нет серьезных проблем, то вам должно хватить и бесплатной версии. Если же у вас очень медленно работает компьютер и колоссальных масштабов проблемы со старыми файлами, то лучше скачайте полную версию Reg Organizer, то есть платную. Утилита достаточно простая в использовании, но следующее видео позволит вам получше разобраться с ее возможностями:
Скачать Reg Organizer бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Reg Organizer check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей