Яндекс Диск для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3512

Скачать клиент Яндекс Диск для Windows 10 нужно всем пользователям, кто активно использует сервис. Это очень популярный российский продукт для облачного хранения данных. Он отличается своей стабильностью и большим бесплатным объемом данных. Если вам не достаточно бесплатных 2-3 Гб, которые предоставляются всем пользователям, то вы можете увеличить объем за дополнительную плату. Клиент сервиса позволяет вам установить диск в один ряд с обычными дисками на вашем устройстве.
Яндекс Диск

Хранилище в сети Интернет


В эру, когда скорость Интернета практически сравнялась со скоростью записи данных с флешки на компьютер, облачные хранилища очень популярны. Вам не нужно хранить все данные у себя на компьютере. Вы можете записать их в облако, и получить доступ с любого устройства. Технология существует для того, чтобы облегчить вам использование продукта. Это официальный продукт, который, по прогнозам специалистов, в ближайшее время станет популярней, чем браузерная версия диска. ПО и сам сервис обладает рядом преимуществ:
  • Предоставляет доступ к вашим файлам на любом устройстве:
  • После установки он прописывается в Проводнике;
  • Вы можете работать со своими файлами в облаке, как с обычными;

Если у вас достаточная скорость подключения к сети Интернет, то вы действительно можете работать с облачными файлами точно так же, как со своими файлами, которые вы храните на HDD. Он прописывается в корень и после этого у вас появляется вкладка прямо в проводнике. Все точно также, как если бы диск был настоящим. Яндекс практически никак не ограничивает скорость скачивания и загрузки, все это лимитировано только вашим собственным доступом к сети Интернет.
Яндекс Диск

Программа распространяется бесплатно и она изначально на русском языке. Сервис является 100% российской разработкой, что несомненный плюс. Ваши данные хранятся на надежных серверах Яндекса и вы в любой момент можете получить к ним доступ. Вы можете пользоваться ими не только на вашем компьютере, но и на других устройствах, например, вы можете для дома скачать Яндекс Диск на компьютер на Windows 10, а в поездке открыть все свои файлы на компьютере в отеле. Для этого достаточно, чтобы в отеле был доступ к сети Интернет. А если у вас будет установлен Яндекс Браузер, то вы сможете извлечь дополнительные плюсы от связки браузера и диска.
Скачать Яндекс Диск бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Яндекс Диск check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей